. .

Полная версия Супер Бани Мен на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Super Bunny Man

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Аркады, Экшен, Мультиплеер Особенности: Платформеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Главными героями истории выступают персонажи в костюмах разноцветных кроликов. Они способны прыгать, бегать, кувыркаться, энергично танцевать и даже играть в мяч. Используя физические возможности кроликов, игроки должны проходить многочисленные эпизоды и собирать морковку. При этом уровни насыщены различными опасностями, которые могут остановить персонажей или значительно усложнить прохождение.

Игровой процесс в Супер Бани Мен включает в себя несколько элементов. Большую часть времени игрок будет тратить на прохождение уровней: они открываются поэтапно по мере прохождения. Также пользователь может начать локальное состязание в одном из трех доступных видов спорта. Кролики способны устраивать баскетбольные турниры, эстафеты по сбору морковки и боевые матчи. Режим соревнования доступен только для мультиплеера.

Достижения

Для разнообразия в аркаду добавлена система достижений. Игрок будет получать дополнительные награды, если быстро пройдет уровень, возьмет много морковки с поля, удачно приземлится на траву. Призы можно получить и по завершении каждой главы. Свои награды можно посмотреть в отведенном для этого разделе меню; также там можно отредактировать собственные настройки, сменить саундтрек и изменить параметры управления.

Доступные игровые режимы

Одной из главных особенностей платформера является многопользовательский режим. Большинство эпизодов разработаны для совместной игры двух человек. В качестве соратника пользователь может выбрать своего друга, подключив его по локальной сети. Также к прохождению может присоединиться сторонний игрок, используя Интернет-соединение. Помимо режима на двоих кроликов предусмотрено и командное соревнование, где могут принять участие четыре игрока.

Дополнительные возможности

В отличии от схожих аркад Super Bunny Man представляет отличную механику перемещений. Все действия пользователя влияют на положение кролика в пространстве, что позволяет ему двигаться в разных направлениях. Вместе с тем свободный полет героя может стать причиной поражения: если кролик наткнется на шипы или упадет в пропасть, он моментально погибнет. Физику персонажей можно использовать для полезных дел, чтобы нажимать специальные кнопки, перемещаться через порталы, перепрыгивать пропасти и т.п.

Отличия мобильной версии

Приложение Super Bunny Man на телефон сохраняет основные преимущества оригинальной игры. При этом в сборке для телефонов отсутствует многопользовательский режим, а все уровни игрок должен проходить самостоятельно. За успешное завершение эпизода кролик получает от одной до трех монет в зависимости от затраченного времени. Для управления в мобильной версии используется четыре сенсорные кнопки, с помощью которых персонаж может крутиться, прыгать и бегать в разные стороны.


Скачать игру Super Bunny Man бесплатно

Скачать Super Bunny Man
38.5 МБ
super_bunny_man.apk v1.02 Android 4.0.3+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.8 +
Проголосовали: 40

2 комментария

Комментарии к Super Bunny Man на Android

Разетачная жаба

0 +

Джучи пуси на туси
Ответить 18 января 2022 14:51

гег китайскй

0 +

Игра просто бомба честно говоря мне нравится 👍
Ответить 15 августа 2023 20:11
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение