. .

Полная версия Theory of Everything на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Теория всего

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Приключения, Бродилки Особенности: Типа Minecraft, Песочница, Выживание

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой мир представляет собой пиксельную вселенную с большим количеством разнообразных предметов. Их можно использовать для проведения экспериментов, создавая длинные цепочки реакций. Аркада предлагает множество вариантов выполнения одной и той же задачи – пользователь ограничен только своей фантазией.

Обзор геймплея

Игровой процесс начинается с исследования локации, которая состоит из различных кубиков. Каждый блок представляет собой одну из природных текстур – землю, воду, дерево или полезное ископаемое. Мир в Теория всего полностью интерактивный: герой может разрушать кубики, добывая необходимые материалы.

Как только игрок накопит немного ресурсов, ему необходимо приобрести инструменты. Внутриигровой каталог включает большое количество ручных и технических приспособлений, предназначенных для взаимодействия с окружающим миром. Используя предметы по назначению, пользователь сможет развивать свое поселение и постепенно повышать его уровень.

Физика в песочнице

С каждой новой ступенью развития игрок будет открывать новые объекты, которые можно задействовать при проведении экспериментов. Чтобы сделать Теорию всего более реалистичной, разработчики интегрировали в песочницу уникальную физику и механику передвижения. Это преимущество геймплея можно использовать для создания оригинальных миров, где каждый предмет будет отличаться необычной формой, подобранной в соответствии со вкусами игроками.

Режим выживания

Режим песочницы – важная, но не единственная особенность Theory of Everything. Также в игре есть испытание на выживание, где к основным задачам героя ещё добавляется необходимость сражаться с врагами. Противники, чей облик похож на внешний вид монстров из Майнкрафт 2D, появляются на поле неожиданно, желая уничтожить живых персонажей и разломать постройки. Чтобы победить злодеев, игрок должен крафтить улучшенное оружие и постоянно укреплять здания.

Кроме того, в режиме выживания меняется время суток – со дня на ночь и обратно. Ближе к вечеру вселенная становится очень опасным, ведь количество врагов увеличивается в несколько раз. Защититься от нападения помогут прочные стены и продвинутое вооружение: амуницию можно сделать из подручных материалов, добывая из недр земли полезные ископаемые.

Отличительной чертой Теория всего также следует считать бесконечный сюжет, что стало возможным благодаря процедурно генерируемому миру. Выстраивая локацию кубик за кубиком, игрок сможет создать полноценную вселенную, не оглядываясь ни на какие ограничения.

Обучение для начинающих

Если пользователь пока не готов встретиться с настоящим миром, он может пройти обучение, которое включает в себе около двух десятков уроков. Сложность тренировочных заданий постепенно повышается, что позволяет игроку быстро освоить базовые игровые механики, а также изучить особенности управления на телефоне. При этом песочница имеет официальный перевод на русский язык, благодаря чему пользователи могут легко ознакомиться с текстом подсказок.


Скачать игру Теория всего бесплатно

Скачать Theory of Everything
61.2 МБ
theory_of_everything.apk v1.0.3 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.4 +
Проголосовали: 166

3 комментария

Комментарии к Теория всего на Android

Дмитрий

-1 +

Когда выхожу из игры и захожу снова, пропадают Кирка, первобытный инструмент, и другие вещи экипировки
Ответить 24 ноября 2023 21:56

миха

+5 +

а можно на пк
Ответить 28 ноября 2023 12:59

Марк

+1 +

Я хочу поиграть в эту игру потому что тут новые предметы!
Ответить 26 марта 2024 17:37
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение