. .

Полная версия Эвил Нан Лабиринт на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Evil Nun Maze 1.0.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Экшен, Приключения, Головоломки Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Сюжетно игра располагается между Evil Nun 1 и Evil Nun 2, однако в этом приключении сюжетная линия отходит на второй план. Теперь главная задача героя – успешно выбраться из запутанных коридоров заброшенной школы, последовательно перемещаясь от одной комнаты к другой. При этом за игроком неотрывно следует злая монахиня Мадлен, вооруженная тяжёлой кувалдой. Чтобы не попасться в руки надзирательницы, юноша должен максимально быстро найти путь к выходу.

Особенности прохождения уровней

Игровой процесс в Evil Nun Maze воспроизводит отдельные черты платформера: герою необходимо последовательно проходить уровни, которые с каждым разом становятся все сложнее. Классический геймплей дополнен процедурно генерируемым миром, поэтому игрока при старте всегда ожидает новый набор испытаний. Во всех комнатах есть несколько выходов, но только один из них приведет юношу к свободе – чтобы отыскать его, игрок должен быстро принимать решение, совершая множество провальных попыток.

На каждом этаже в школе игрока встречают головоломки, связанные с поиском предметов. Их нужно использовать, чтобы найти каждую из кнопок, указанных в строке, находящейся в верхней части экрана. Иногда артефакты прячутся в самых неожиданных местах и на их поиск может потребоваться время. При этом не стоит забывать, что по лабиринту ходит опасная монахиня, способная напасть в любой момент.

Для пользователей, которые впервые запустили Эвил Нан Лабиринт, предусмотрен режим тренировки. Он в облегчённом варианте повторяет основной геймплей. Здесь игрок может ознакомиться с сеттингом, получить полезные навыки и потом активно использовать их при прохождении истории.

Улучшения и бустеры

За успешное завершение уровня игрок получает щедрое вознаграждение. Монеты можно потратить на приобретение бустеров – специальных бонусов, которые сделают героя более ловким, быстрым и умелым. Всего в игре доступно 5 бустеров: скороходы, магнит, перчатки, кулон и отпугиватель. Чем больше прокачивается навык, тем дороже становится его дальнейшее улучшение. Если монет не хватает, игрок может посмотреть пару рекламных роликов и получить дополнительные деньги.

Бонусы помогают герою увеличивать силу, повышая его шансы на спасение. Так, скороходы нужны для роста скорости, а магнит – для быстрого поиска предметов. Перчатки, в свою очередь, помогают быстрее нажимать кнопки, а кулон снижает уровень шума, который производит игрок. Кроме того, огромную пользу приносит отпугиватель для монахини: он отдаляет момент появления сестры Мадлен. Надзирательница заходит в лабиринт не сразу, поэтому игрок сможет спокойно отыскать все предметы и продумать пути отступления.

Дополнительные преимущества

Evil Nun Maze: Бесконечный побег стилизована в лучших традициях серии – игровой процесс разворачивается в мрачных декорациях, которые воспроизводят интерьер заброшенного приюта. Также атмосферу создают пугающие звуки, скримеры и детально проработанные кат-сцены.


Скачать игру Evil Nun Maze бесплатно

Скачать Evil Nun Maze
95.2 МБ
evil_nun_maze.apk v1.0.2 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Evil Nun Maze на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение