. .

Полная версия DokeV на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

DokeV

Категория: Приключения, Симуляторы, Экшен Особенности: Аниме

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс разворачивается в масштабной вселенной, где наравне с людьми обитают внеземные существа – докеби. Они могут участвовать в сражениях, выигрывая для своих хозяев щедрые награды и полезные предметы. Постепенно увеличивая коллекцию питомцев и улучшая их способности, игрок должен победить всех соперников и заработать главный приз.

Обзор игрового процесса

На первый взгляд сеттинг DokeV напоминает стилистику мира Покемонов, однако между двумя вселенными существует довольно существенная разница. В отличие от зверьков из покеболов, докеби питаются за счет человеческих грез, которые помогают им набирать силу и развиваться. Однако, прежде чем приручить питомца, игрок должен отыскать его среди пространных локаций: перемещаться между ними можно с помощью различного транспорта – машин, летающих бордов, реактивного ранца или даже ламы.

Основные преимущества

Масштабная игровая карта является отличительной особенностью этой мультяшной вселенной. В ней встречаются как городские окрестности, так и необитаемые лесные чащи, в которых можно найти редких и коллекционных докеби. Поскольку питомцы не любят незваных гостей, они охотно прячутся в самых неожиданных местах, поэтому герою предстоит тщательно исследовать огромные локации, чтобы найти нового друга.

Также игрокам необходимо не только расширять свою коллекцию бойцов, но и улучшать их навыки. Для этого можно использовать полезные предметы и ресурсы, собранные во время путешествия. Чем сильнее становится докеби, тем больше у него шансов одолеть своего противника во время состязания. За победу в соревновании игрок получает заслуженное вознаграждение и очки опыта, которые позволят ему повысить уровень, тем самым открыв доступ к более продвинутым умениям.

Основной режим, сосредоточенный вокруг сражений с участием докеби, дополнен различными элементами симулятора. В перерывах между состязаниями герой может перемещаться по городу, общаться с друзьями и обустраивать свой дом. Как предполагают фанаты, в DokeV также могут быть встроены временные миссии, мини-игры и тематические события, участие в которых позволит сделать игровой процесс еще более разнообразным.

Аналоги для Андроид

На данный момент DokeV еще находится в стадии разработки. Точная дата выхода игра пока не объявлена. В качестве замены пользователи могут установить аналогичное приложение: Pokemon GO.

Pokemon GO

Pokemon GO скриншот 1 Pokemon GO скриншот 2

Оригинальная аркада реализована в формате дополненной реальности, где игроки должны путешествовать по миру и ловить покемонов. В качестве игровой локации здесь выступают улицы реальных городов, в которых разбросаны покеболы. Они могут появиться на карте абсолютно неожиданно, поэтому пользователь всегда должен быть готов отправиться в путь за новым питомцем. Как только покемон окажется в непосредственной близости от игрока, в приложении появится специальная кнопка – с ее помощью можно поймать покемона, сделав ее частью своей коллекции.


Аналог

Скачать Pokemon GO
128.6 МБ
pokemon_go.apk v0.271.2 Android 7.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к DokeV на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение