. .

Полная версия Stalker: Тень Чернобыля на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Сталкер: Тень Чернобыля

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Приключения, Стрелялки, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Главный герой попадает в заброшенную местность, зараженную радиацией, не помня ничего о своем прошлом. Однако он решает взяться за задание, которое ему предлагает торговец из спасательного бункера. Герою предстоит выследить одного из сталкеров и найти при нем артефакт, где записаны важные сведения. Бродя по локации и выполняя миссию, игрок будет исследовать масштабный мир и продвигаться по сюжету.

Прохождение включает в себя большее количество разнообразных заданий, которые даются герою другими персонажами. Некоторые из них потребуют логически продуманных действий, а некоторые – меткости в перестрелках и прокаченный навык выживания. Постепенно герой узнает не только подробности мира, в котором он оказался, но и получит некоторую информацию о своем прошлом. Разнообразие концовок делает Сталкер: Тень Чернобыля еще более интересным, ведь в финальном эпизоде игрок должен самостоятельно принять трудное решение.

Сюжетная линия

Мир после атомной катастрофы достаточно опасен, поэтому герою предстоит овладеть оружием. Он должен разведать местность и отстреливать злобных мутантов, желающих уничтожить его. Также игроку предстоит решать головоломки – например, узнать код от двери или найти секретный тайник. Ответы на все вопросы героя разбросаны по Зоне, поэтому ему предстоит исследовать различные территории, в том числе бункеры, военные базы, лаборатории и др.

Несмотря на четкую сюжетную линию, в игре есть возможность свободного прохождения. В процессе выполнения миссии игрок может бродить по Зоне, расспрашивать персонажей, собирать и хранить запасы ресурсов. Особую атмосферу приключения создают мрачные локации, меняющиеся погодные условия, проработанная графика и звуковое сопровождение. При необходимости герой может открыть карту, чтобы найти необходимый объект, или вернуться на базу, найдя автомобиль в пределах досягаемости.

Многопользовательский режим

Если проходить кампанию в одиночку становится скучно, то игрок может перейти в сетевой режим. Здесь ему предстоит соревноваться с другими игроками в поиске артефактов, размещенных по всей территории Зоны. При этом пользователи могут или использовать заготовленные макеты, или создавать собственные карты в соответствующем редакторе. Также в игре по сети можно принять участие в битве, вступить в кооперацию или осуществить захват вражеской базы.

Версия для Андроид

Официальная версия приложения Stalker: Тень Чернобыля для ОС Android пока не выпущена, однако фанаты игры могут скачать на телефон неофициальный порт на русском языке. На данный момент для смартфонов уже адаптировали несколько локаций, арсенал оружия и мутантов, но порт постоянно обновляется и дополняется.


Скачать игру Сталкер: Тень Чернобыля бесплатно

Скачать Stalker: Тень Чернобыля
224 МБ
stalker_ten_chernobylya.apk v2.0.0 Android 4.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 391

3 комментария

Комментарии к Сталкер: Тень Чернобыля на Android

Юрик

0 +

Игра не полная но классно. Сделайте так, чтобы враги стреляли точно а не так как будто криворукие. Сделайте так, чтобы нож наносил урон ото он вообще не наносит, тупо текстура.
Ответить 13 апреля 2022 17:19

Хз кто

+1 +

А это не Project stalker? (
Просто я ещё игру не скачал)
Ответить 3 февраля 2023 21:22

Владорурерус

+2 +

Игра супер но вот столкнулся с проблемою первую мисиб уже прошел но досих пор не понял как торговатся из сидоровичем помогите или исправте ету ошибку
Ответить 27 февраля 2023 21:39
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение