. .

Полная версия Lost Light на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Lost Light

Требуется Android 4.3 и выше! Категория: Стрелялки, Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой оказывается в постапокалиптическом мире, где ему дают важное поручение. Для успешного достижения цели игроку необходимо принять участие в битвах против врагов. Выполняя разнообразные квесты, герой будет получать определенные суммы денег, которые можно потратить на приобретение и прокачку оружия. Чем рискованнее предстоящая миссия, тем больше игроку заплатят, а в случае проигрыша все имущество будет потеряно.

Вооружение

На выбор стрелку дается большой арсенал различных пушек, в том числе винтовки, автоматы, пистолеты, а также гранаты и бомбы. Для защиты от нападения стоит использовать экипировку и качественную броню, предохраняющую от ударов противника.

Оружие можно улучшать для повышения его боевых характеристик, а также тренироваться на полигонах для более успешного владения тем или иным типом винтовки. В Lost Light, помимо стандартного вооружения, представлена бронетехника, позволяющая быстро перемещаться по локации.

Игровые локации

Lost Light может похвастаться разнообразием карт для отыгрывания сюжетной линии. По всей территории местности размещены полезные предметы, которые пригодятся в процессе прохождения. Игрок должен добывать ресурсы и патроны, открывать секретный тайники и находить ценные сундуки с оружием. При этом со всех сторон будут раздаваться выстрелы, совершаемые в надежде уничтожить героя и заполучить его вещи.

Передохнуть от боев можно в собственном бункере, где находится военная база. Здесь можно прокачать оружие и персонажа, а также заняться улучшением жилища. Достраивая дополнительные отсеки и тоннели, игрок увеличивает объем хранилища.

Командный режим

Сражение осуществляются как в одиночном, так и в групповом режиме. Игрок может организовать команду, собрав всех друзей, и принять участие в сложной военной кампании. Также можно вступить в тематическое сообщество по игре и там найти себе кооперацию. Применив свои тактические навыки, лидер команды должен грамотно распределить обязанности игроков, ведь слаженная работа союза приблизит победу. Полученные ресурсы будут разделены между всеми участниками кооперации.

Версия для Андроид

На данный момент игра Lost Light находится на стадии тестирования. Она уже анонсирована и добавлена в официальные магазины приложений, однако доступ к ней пока не открыт. Иногда разработчики объявляют о возможностях стать участником тестирования, но окончательная дата выхода создателями не объявлена.


Скачать игру Lost Light бесплатно

Скачать Lost Light
71.6 МБ
lost_light.apk v1.0 build 21 Android 4.3+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Lost Light
1.38 ГБ
com.netease.h75na.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Lost Light на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение