. .

Полная версия Tarkov Mobile на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Тарков Мобайл

Категория: Стрелялки, Ролевые, Онлайн игры Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Сюжет игры разворачивается в вымышленном городе Тарков, который был изолирован миротворческими силами от остального мира в результате политического кризиса. Главному герою необходимо выбраться из осажденного города, однако сделать это не так-то просто – на территории Таркова постоянно идут бои между двумя вооруженными группировками. Чтобы пробраться за городскую черту, игроку придется вступать в перестрелки, находить союзников и выживать всеми возможными способами.

Особенности игрового процесса

Отличительной особенностью Тарков Мобайл является сочетание различных игровых жанров: квеста, шутера, симулятора выживания и многого другого. Вместе с тем основной геймплей построен по типу классической РПГ – герой выполняет задания, тем самым продвигаясь по сюжету. Многие миссии связаны с уничтожением вражеских наемников, которые бродят по Таркову и неожиданно нападают на игрока. Также в игре есть квесты, связанные с поиском предметом, решением головоломок и переговорами.

Среди преимуществ Tarkov Mobile следует выделить подробный игровой мир. В пределах города реализовано несколько обширных локаций: Завод, Лес, Берег, Таможня и др. По мере прохождения герой будет исследовать каждую зону, чтобы найти там необходимый артефакт или затаившегося врага. В пределах некоторых локаций обитают уникальные NPC – торговцы, к которым можно обратиться за помощью.

В процессе исследования городских территорий герой может наткнуться на бандитов и вооруженных наемников. Чтобы успешно противостоять врагу, игрок должен обучиться стрельбе, а также приобрести подходящее оружие. В Escape from Tarkov Mobile доступны различные виды автоматов, пистолетов, винтовок и ножей, которые можно использовать в бою и периодически улучшать. При этом герой может защищать не только самого себя, но и других персонажей.

Улучшение героя

Разнообразие в геймплей добавляет продуманная система развития персонажа. Во-первых, в игре присутствует стандартное древо умений, где пользователь может прокачивать те или иные навыки своего бойца. Во-вторых, значительную опасность для героя представляют болезни – если персонаж подхватит сильный вирус, он уже не сможет оправиться и погибнет. Чтобы прохождение успешно продолжалось, игрок должен следить за состоянием здоровья и вовремя восстанавливать иммунитет, используя найденные лекарства и аптечки.

Аналоги для Андроид

Несмотря на активный интерес фанатов, версия Эскейп фром Тарков Мобайл пока не доступна для скачивания на телефон. В качестве замены пользователи могут установить аналогичное приложение: Lost Light.

Lost Light

Lost Light скриншот 1 Lost Light скриншот 2

Захватывающий симулятор выживания предлагает пользователю отправится в зону отчуждения, где игрока ожидают не только интересные миссии, но и опасные враги. Используя доступное снаряжение, герой должен поддерживать свое здоровье, попутно отбиваясь от полчищ зловещих монстров. Чтобы прохождение стало еще более интересным, игрок может вступить в кооперацию, тем самым увеличив свои шансы на победу.


Аналог

Скачать Lost Light
71.6 МБ
lost_light.apk v1.0 Android 4.3+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Lost Light
1.38 ГБ
com.netease.h75na.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 15

Комментарии к Тарков Мобайл на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение