. .

Полная версия Дайн Лайт на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dying Light

Категория: Экшен, Приключения Особенности: Выживание, Зомби, Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Действие разворачивается внутри мегаполиса Харран, в котором наступил зомби-апокалипсис. Пока злобные мертвецы разгуливают по городу в поисках новой жертвы, отряд выживших горожан во главе с агентом Кайлом Крейном пытаются разработать план по спасению человечества. Для этого Крейну вместе с другими персонажами нужно победить зомби, а также выполнить сложные задания на выживание.

Обзор сюжета

Центральной фигурой Dying Light выступает Кайл Крейн, поэтому игрок будет наблюдать за прохождением от его лица. Агент обладает большим количеством умений, главным из которых является паркур. Перепрыгивая с одного здания на другое, герой может избежать столкновение с зомби. Однако, если сражение все-таки началось, то игроку предстоит воспользоваться оружием, предварительно собрав его по чертежу. Чертежи для отдельных видов вооружения доступны не во всех игровых режимах, что делает прохождение еще более увлекательным.

Особенности и преимущества

Отличительная особенность Даинг Лайт – полностью открытый мир, который можно исследовать бесконечно. Перемещаясь по локации, игрок может найти полезные предметы и приспособления: их нужно использовать для улучшения вооружения. Отдельные артефакты отличаются особой ценностью, поэтому их можно оставить в инвентаре, позднее применив при выполнении сложной миссии или побочного квеста.

При этом не стоит забывать, что в игре постоянно сменяется день и ночь; как только на город опускается тьма, из убежищ начинают выползать крайне опасные существа. Одним из таких является Бегун – зараженный мутант, которого стоит поймать, чтобы затем передать науке. Если же Крейн не желает встречаться с чудовищами, он может спрятаться в Башне, где вместе с ним живет еще пара сотен горожан. Иногда они оставляют записки, изучив которые, игрок может приступить к выполнению несюжетного задания.

Продолжение истории

Хоррор Дайн Лайт так заинтересовал фанатов, что разработчики решили выпустить вторую часть истории. Познакомившись с ней, пользователи могут узнать, зачем нужны ингибиторы и какую роль в жизни Крейна сыграет Лоан (Lawan). Так же, как и первая часть, сиквел отличает большим количеством интересных миссий, увлекательным сюжетом и удобным управлением: его легко освоить, т.к. в игре есть перевод на русский язык.

Аналоги для Андроид

На данный момент Dying Light нельзя скачать на телефон. В качестве замены пользователи могут установить аналогичное приложение: Dying Night Zombie Parkour 3D.

Dying Night Zombie Parkour 3D

Dying Night Zombie Parkour 3D скриншот 1 Dying Night Zombie Parkour 3D скриншот 2

Интересное приключение отправляет игрока в мир, охваченный нашествием зомби. Чтобы спастись от опасных мутантов, герой должен быстро перемещаться по городу, используя навыки паркура, прыгая по крышам и бегая по стенам. Иногда зомби нападают совершенно неожиданно, поэтому игрок также предстоит сражаться с отрядами мертвецов. Для этого ему необходимо иметь при себе хорошее вооружение или же просто начать драку, воспользовавшись собственными кулаками.


Аналог

Скачать Dying Night Zombie Parkour 3D
127 МБ
dying_night_zombie_parkour_3d.apk v0.7.1 Android 5.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 54

Комментарии к Dying Light на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение