. .

Полная версия Аблетон Ноте для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Ableton Note

Категория: Музыка и аудио

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

От всех аналогичных приложений Ableton Note отличается своим широким функционалом, включающим в себя различные инструменты для работы с аудиодорожкой. Их можно использовать для написания битов, семплов, мэш-апов и других оригинальных музыкальных произведения. Детальные настройки каждой функции позволят добиться идеального звучания, что в сочетании с удобным управлением дает неограниченные возможности для творчества.

Особенности и преимущества

Мобильное приложение входит в пакет программ Ableton, предназначенных для создания электронной музыки. С появлением этого аудиоредактора композиторы получили доступ к портативной звукозаписывающей студии, где есть все необходимые инструменты для сочинения новых хитов. Комбинируя между собой пресеты, тембры и эффекты, пользователь сможет воспроизвести любую мелодию, не ограничиваясь ничем, кроме собственной фантазии.

Начать работу с Аблетон Ноте довольно просто – нужно всего лишь начать играть. Все записанные фразы автоматически сохраняются в проектный файл, который затем можно отредактировать. Режим редактирования также отличается богатым функционалом, куда встроены настройки семплирования, наложения эффектов и синтеза мелодий. Если какая-либо часть трека была записана неверно, ее можно поменять непосредственно при редактировании, удалив лишний кусок и вставив на его место подходящую фразу.

Режим Live

Аудиоредактор позволяет не только создавать музыку, но и делиться своими наработками с виртуальным сообществом. Для этого в приложении реализован раздел Session View, во многом дублирующий оригинальный режим Live. Здесь творцы могут размещаться музыку, зарабатывая прослушивания. Самые популярные треки располагаются вверху страницы, а их создатели через Ableton Note формируют свою первую фан-базу.

Аналоги для Андроид

Программа Аблетон Ноте недоступна для скачивания на Android-устройства. В качестве замены пользователи могут скачать аналогичное приложение: BandLab: Музыкальная студия.

BandLab: Музыкальная студия

BandLab скриншот 1 BandLab скриншот 2

Аудиоредактор BandLab открывает абсолютно бесплатный доступ к десяткам музыкальных инструментов, предназначенных для записи электронной музыки. Для создания настоящих хитов композиторы могут использовать различные биты, сэмплы, ноты или уже существующие мелодии, превращая их в драйвовые ремиксы. При этом обрабатывать звук можно на нескольких дорожках одновременно, что значительно ускоряет процесс написания трека.

Отличительной особенностью программы является ее интерактивность. Все пользователи BandLab объединены в одно огромное музыкальное сообщество, где диджеи, реперы и битмейкеры свободно общаются друг с другом и даже создают совместные песни. Кроме того, оригинальные треки можно заимствовать в качестве саундтрека к видеоклипу. При желании творцы могут выгрузить свои работы в общий доступ, чтобы их оценили и прокомментировали другие участники сообщества.


Аналог

Скачать BandLab
65.8 МБ
bandlab.apk v10.40.2 Android 7.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Ableton Note на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение