. .

Полная версия Кукольная мультипликация для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Stop Motion Studio 7.4.1

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Фотография

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Stop Motion Studio — данное приложение позволит тебе создавать великолепные покадровые анимации в высоком разрешении где и когда угодно.

С таким цифровым редактором у тебя под рукой будут все необходимые инструменты. Контролируй и направляй свой творческий процесс благодаря широкому пакету возможностей. В приложении ты можешь легко импортировать фотографии и картинки в редактор со своей галереи, придавать своему видео уникальный вид благодаря различным визуальным эффектам, добавлять название фильма и различные кредиты благодаря 6 темам и 26 тематическим картам, накладывать интересные звуковые эффекты и пользоваться крупной базой данных музыкальных сэмплов.

Главная возможность приложения - это быстрое создание великолепных покадровых фильмов и видеоанимаций с соотношением сторон 16 на 9. Также стоит отметить встроенный покадровый редактор с множеством полезных инструментов, довольно быструю скорость рендеринга, возможность проводить съемку с настраиваемыми интервалами, настраивать параметры частоты кадров и легко отправлять свои творения в различные социальные сети.


Скачать программу Stop Motion Studio бесплатно

stop_motion_studio.apk
93.5 МБ
v7.4.1 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Stop Motion Studio на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение