. .

Полная версия Драйв Зона Онлайн на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Drive Zone Online [много денег и алмазов]

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы Особенности: Дрифт

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Пользователю предстоит преодолеть долгий путь от начинающего автолюбителя до профессионального гонщика, способного победить даже самых сильных соперников. Для этого игроку необходимо постоянно прокачивать водительские навыки и улучшать машины, оснащая их дополнительными деталями. Постепенно герой откроет все доступные локации и виды турниров, где он сможет проверить свои способности и получить щедрое вознаграждение.

Обзор геймплея

Действие симулятора Drive Zone Online разворачивается в вымышленном городке Гран Кар Паркинг Сити. Он полностью открыт для всех игроков – пользователи могут взять любой автомобиль и прокатиться по заполненным людьми улицам. Чтобы игрокам было удобнее ориентироваться в городе, разработчики добавили в интерфейс мини-карту, на которой отмечены места проведения турниров, ремонтные мастерские и другие полезные заведения.

Добравшись до нужной локации и завершив регистрацию на соревнованиях, водитель становится участником гоночного заезда. Главная задача героя – как можно быстрее добраться до финиша, проехать необходимое количество контрольных точек, показать качественный занос или выполнить любые другие условия испытания. Если по итогам состязания игрок окажется на пьедестале, он получит вознаграждение в виде призовых сундуков, монет и алмазов.

Гараж

После завершения миссии гонщику следует отправиться в гараж, где его ждет коллекция приобретенных им автомобилей. При необходимости их можно ремонтировать, красить, тюнинговать, заправлять топливом или продавать, взамен покупая более подходящую модель. Все машины, представленные в Драйв Зона Онлайн, обладают уникальными особенностями и характеристиками, которые влияют на их скорость и маневренность; подчеркивая достоинства и нейтрализую недостатки, игрок создаст идеальный автомобиль и выиграет любую гонку.

Игровые режимы

Отличительной особенностью симулятора является обширный набор миссий – как одиночных, так и многопользовательских. Среди них есть и тренировочный режим, где игроки могут научиться основам управления и попробовать свои силы на полигоне. Как только водитель обретет уверенность в себе, ему следует перейти к более сложным испытаниям: заездам по пересеченной местности, дрифту или трамплинам.

Во всех видах соревнований принимают участие не менее двух гонщиков. Чаще всего соперники выбираются случайным образом, но к игре также можно пригласить и друзей. Для этого пользователю необходимо отправить им приглашение — как только участие подтвердится, союзники приступают к выполнению задания.

Много денег и алмазов

Одним из важнейших элементов геймплея в Drive Zone Online считаются ресурсы — золото и кристаллы. Необходимый запас валюты можно легко получить, скачав мод Много денег и алмазов. Однако запустить модификацию вряд ли получится: для стабильной работы приложения пользователю нужно подключиться к Сети и к игровому серверу, а это можно сделать только в оригинальной версии Драйв Зона Онлайн.


Скачать игру Drive Zone Online бесплатно

Скачать Drive Zone Online
603.4 МБ
drive_zone_online_0.7.0.apk v0.7.0 Android 5.1+
К сожалению, рабочих модов на эту игру нет. Игра плотно связана с сервером, игрой по сети.
Много денег. Много алмазов. Мод-меню.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Drive Zone Online [много денег и алмазов] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение