. .

Полная версия Sniper 3D Assassin на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Снайпер 3Д Ассасин [много денег и алмазов]

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Стрелялки, Экшен, Казуальные Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Сюжет Снайпер 3Д Ассасин рассказывает историю о снайпере, который нанимается для выполнения различных заданий. Ему необходимо уничтожить своих противников, используя точный прицел и хорошую винтовку. Миссии даются игроку последовательно, позволяя следить за развитием сюжета и постепенно привыкать к возрастающей сложности. За успешное завершение эпизода герой получит полезные призы и денежное вознаграждение.

Особенности игрового процесса

Геймплей шутера включает в себя не только одиночную кампанию, но и многопользовательские баталии. Подключившись к серверу по Сети, игрок может принять участие в разнообразных сражениях, где победит самый меткий стрелок. Также пользователи могут объединяться в кооперации, чтобы обмениваться предметами, общаться и совместно проходить испытания.

Чтобы сделать игровой процесс еще более разнообразным, разработчики насытили шутер временными событиями. Они обновляются каждую неделю и предлагают несколько вариантов состязаний. Выбор игрока определяется такими турнирами, как освобождение заложников, зомби-противостояние, войны отрядов и т.п. Стоит отметить, что участвовать в битвах можно только при наличии энергии, которая восстанавливается с течением времени.

Если пользователь совершает только первые шаги в стрельбе, он может отправиться на тренировочный полигон и попробовать свои силы на мишенях и манекенах. При этом Sniper 3D Assassin поддерживает и онлайн, и офлайн-прохождение, поэтому пользователи смогут присоединиться к кампании из любой точки мира.

Оружие

Успешность проведения снайперского матча во многом зависит от качественной винтовки. Внутри игры есть обширный каталог, который наполнен десятками различных видов оружия. Также для большинства пушек доступны инструменты кастомизации: с их помощью игрок не только улучшает боевые характеристики винтовки, но и придает ей уникальный вид. При необходимости стрелок может приобрести дополнительные элементы и поставить их на свое оружие.

Помимо винтовок игрок должен прокачивать и способности героя. Развитие персонажа происходит постепенно по мере разблокировки ветвей навыков. На улучшение умений пользователю необходимо тратить очки опыта, заработанные им при прохождении состязаний. В зависимости от приобретенного уровня стрелок сможет прокачать различные специальные способности, которые позволят ему одержать победу в турнирах.

Много денег и алмазов

Прохождение кампании в Снайпер 3Д Ассасин усложняется тем, что оружие необходимо систематически улучшать, для чего пользователю потребуется достаточное количество золота и кристаллов. Однако накопление богатств отнимает много времени и не дает возможности полноценно насладиться игровым процессом. Чтобы избежать лишних трат, игрок может установить на телефон альтернативную версию на много денег и алмазов. Данный версия снимает любые ограничения на использование валюты, а также открывает доступ к редким видам оружия.


Скачать игру Снайпер 3Д Ассасин бесплатно

Скачать Sniper 3D Assassin
98.5 МБ
sniper_3d_assassin.apk v4.25.0 Android 4.4+
Много денег, алмазов и кристаллов.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Снайпер 3Д Ассасин [много денег и алмазов] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение