. .

Полная версия Super Street: The Game на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Super Street: The Game

Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой становится участником уличных гонок, которые состоят из нескольких десятков испытаний. Пробуя свои силы в скоростных заездах, дрифте и тематических событиях, игрок должен зарабатывать деньги и прокачивать свои автомобили. Симулятор предоставляет множество возможностей для тюнинга и ремонта машин, а обширный каталог и детальная проработка запчастей понравятся даже самым искушенным гонщикам.

Возможности геймплея

Основной игровой процесс разворачивается в режиме карьеры. Здесь игрок должен последовательно проходить соревновательные этапы, выполнять миссии и получать очки опыта. За успешное завершение турнира можно получить ценные призы, которые открывают доступ к новым автомобилям и помогают накопить сумму для покупки машины. Эпизоды карьеры необходимо разблокировать постепенно, т.к. большинство сложных турниров открывается при достижении определенного уровня репутации.

Всего в Super Street: The Game есть несколько вариантов состязаний. В первую очередь, игроки соревнуются в обычной гонке, где участвуют от двух и более машин. Также можно отправиться на одиночный заезд с временным ограничением или попробовать кольцевую гонку. Для любителей дрифта предусмотрены соревнования по скоростным разворотам, турниры с чек-поинтами и т.п. По желанию пользователи могут настроить мультиплеер и соревновать по локальной сети.

Тюнинг автомобиля

Чтобы заезд прошел удачно, пользователь должен подобрать подходящий транспорт. Его можно отыскать в гараже, улучшив характеристики одного из доступных автомобилей. Параметры настройки машины детально проработаны и позволяют редактировать не только внутреннюю, но и внешнюю составляющую. Богатая палитра оттенков, широкий выбор кузовов и аксессуаров, а также специальные наклейки позволят сделать автомобиль уникальным и отличить его среди соперников.

Аналоги для Андроид

На данный момент симулятор Супер Стрит: Зе Гейм недоступен для скачивания на Android-устройства. В качестве замены пользователи могут попробовать аналогичное приложение: Need for Speed: No Limits.

Need for Speed: No Limits

Need for Speed: No Limits скриншот 1 Need for Speed: No Limits скриншот 2

Игра представляет собой мобильную версию популярной гонки, которая сохраняет преимущества оригинального состязания. В рамках мира NFS игрок может принимать участие в разнообразных состязаниях, сражаясь за звание лучшего гонщика. На заработанные деньги герой может приобрести десятки свежих автомобилей. При этом гараж внутри симулятора постоянно обновляется.

Большая часть гонок в Need for Speed: No Limits проводится на территории города. Здесь гонщики могут активировать нитро, обгонять, врезаться друг в друга, перелетать ограждения и переворачивать автомобили. Выигранные состязания приносят герою популярность и открывают доступ к новым состязаниям. Атмосфера уличного заезда дополняется красочными локациями и трехмерной графикой.


Аналог

Скачать Need for Speed: No Limits
90 МБ
need_for_speed_no_limits.apk v5.7.1 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.8 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Super Street: The Game на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение