. .

Полная версия Brawl Stars 11.106 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Brawl Stars 11.106

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Онлайн игры, Мультиплеер, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Благодаря множеству встроенных режимов игра подойдет и для однопользовательского столкновения, и для командных состязаний. Каждый игрок найдет себе интересное занятие, а разнообразие контента и оригинальные персонажи позволят с комфортом провести время. Браво Старс считается одним из лучших экшенов для смартфонов и подходит для всех любителей мобильного гейминга.

Описание геймплея

Игровой процесс целиком сосредоточен на разнообразных игровых режимах. Приложение поддерживает битвы в команде и одиночные прохождения. Существуют как постоянные, так и специальные режимы, которые появляются только по выходным. Игроки могут противостоять друг другу, собирать ресурсы, сражаться с боссами и прокачивать персонажей. Все герои в Brawl Stars 11.106 делятся на несколько категорий в зависимости от редкости и специальных способностей.

В игре есть собственная валюта, которую нужно тратить на развитие навыков героя. Также реализованы бонусные ящики, очки силы, кристаллы и система рангов. В приложении предусмотрено обучение, помогающее освоится новичкам, магазин для совершения внутриигровых покупок и чат для общения с другими игроками. Brawl Stars время от времени наполняется новым контентом, который позволяет сделать игру еще более увлекательной.

Обзор игровых режимов

Для фанатов масштабных боев подойдут режимы в формате Королевской битвы. Они позволяют игрокам сражаться друг с другом или с искусственным интеллектом. Успешное завершение боя приносит герою опыт, жетоны и трофеи, которые открывают новые режимы и специальных бойцов. Участвовать в сражении можно поодиночке или в паре. Одерживать победу помогают разнообразные усиления, разбросанные по игровой карте.

Также в Бравл Старс можно выполнять различные задания. Одним из популярных игровых режимов считается «Захват кристаллов», где игроку предстоит собрать и сохранить 10 кристаллов. Состязание усложняется тем, что вражеская команда может отбирать ценный ресурс и что в режиме присутствует счетчик времени. Также пользователи могут поучаствовать в зарабатывании звезд в режиме «Награда за поимку», получая их за убийство противника.

Столкновение

Любители штурма и осады могут попробовать свои силы в тех игровых режимах, где предусмотрено нападение на вражескую базу. Игрокам предстоит защищать занятые точки на карте, а также захватывать дополнительные локации. В некоторых режимах пользователи могут совершать ограбления, разрушая сейфы, собирать ресурсы, необходимые для завершения уровня, или сражаться с сильными роботами.

Версия 11.106

Обновленная версия Brawl Stars позволяет играть на Android-устройствах: приложение стало доступным в официальном магазине. Однако пока игра реализована только в ограниченном количестве стран, т.к. сборка еще находится на стадии тестирования. Для подключения к игровой сети можно воспользоваться VПN, моделируя IP-адрес, соответствующий той стране, где версия 11.106 уже анонсирована.


Скачать игру Brawl Stars бесплатно

Скачать Brawl Stars 11.106
78.6 МБ
brawl_stars_11_106.apk v11.106 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.6 +
Проголосовали: 224

2 комментария

Комментарии к Brawl Stars 11.106 на Android

Krill

-4 +

я не попробую эту игру
Ответить 22 октября 2023 16:49

Витя

-2 +

Цитата: Krill
я не попробую эту игру

Почему
Ответить 13 января 2024 21:25
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение