. .

Полная версия Tanki Online на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Танки Онлайн

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Экшен, Стрелялки, Симуляторы Особенности: Танки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс представляет собой многопользовательскую битву, в которой принимают участии разнообразные танки и военная техника. Используя преимущества своего вооружения, солдат должен преодолеть препятствия, уничтожить противника и захватить его базу. Чтобы сражение окончилось победой, герою необходимо прокачивать свои танки и повышать навыки стрельбы. В случае успешного завершения боя пользователь получит полезные награды и щедрые денежные призы.

Особенности и преимущества

Одной из основных особенностей баталии в Танки Онлайн на телефоне является высокая реалистичность. Танки перемещаются по локации, оставляя следы от гусениц, а также могут разрушать окружающие объекты. При этом бронетехника обладает собственными физическими характеристиками, что влияет на баллистику и механику передвижения. Танки в симуляторе могут ездить как по гладкой поверхности, так и по сложным многоуровневым заграждениям.

К преимуществам игры также можно отнести богатый каталог различной бронетехники. В коллекции симулятора насчитывается несколько десятков танков, которые можно собрать собственными руками. В приложении отлично развита функция кастомизации: с ее помощью пользователь может объединять корпуса, пушки и гусеницы, создавая идеальную боевую машину. Все предметы из гаража разделены по типу модификации и соответствуют запчасти реально существующего танка – Т-34, Викинга, Титана, Хорнета и т.п.

Как повысить звание

Основной задачей игрока является улучшение имеющейся бронетехники, однако сам солдат тоже может развивать свои умения. Для этого в симулятор Tanki Online добавлена система званий, которая определяет эффективность игрока и активность его участия в сражениях. Продвижение вверх по званию производится за счет начисления очков опыта. Их можно заработать за выполнение боевых заданий, лечение союзников, уничтожение противников и т.п. При этом солдат с высоким званием получает более щедрые награды, в том числе деньги и кристаллы за завершение миссий.

Достаточно прокачав свой танк и подняв свой профиль в общем рейтинге бойцов, игрок откроет доступ к большому количеству различных состязаний. В Танки Онлайн есть разнообразные игровые режимы: командный бой, захват флага, контроль точек, штурм, регби и многое другое. Вместе с тем состязания предусматривают наличие нескольких карт и локаций, которые выпадают случайным образом. При выпуске обновлений игра пополняется тематическими событиями – например, в феврале 2022 года стартовал временный турнир ко Дню Святого Валентина.

Как попасть на тестовый сервер

Для того чтобы проверить внедряемые функции, разработчики предварительно запускают их на тестовом сервере. Он закрыт для большинства простых пользователей, однако герой может стать тестером и по инвайту присоединиться к игре. Здесь боец может ознакомиться с инструментами, недоступными на основном сервере. Как и базовая сборка игры, тестовый сервер функционирует на русском языке.


Скачать игру Танки Онлайн бесплатно

Скачать Танки Онлайн
55.8 МБ
tanki_online.apk v2.255.0 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Танки Онлайн на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение