. .

Полная версия Форза Хорайзен Мобайл на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Forza Horizon Mobile

Категория: Гонки, Симуляторы, Мультиплеер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Отличительной чертой всех игр серии Forza Horizon является уникальный автопарк, который включает несколько сотен моделей машин – от кроссоверов до гоночных болидов. Выбрав подходящий автомобиль, игрок может принять участие в любом доступном состязании. Напряженные заезды разворачиваются на масштабных и красочных локациях, которые в точности повторяют природные английские пейзажи. Все это позволяет создать эффект полного погружения, превратив обычную гонку в захватывающее испытание.

Обзор игрового процесса

Мобильная версия известной гонки объединяет в себе достоинства полноценных симуляторов, в точности повторяя уникальные элементы геймплея. Для начала пользователь должен выбрать подходящий автомобиль – именно на нем игрок научится обгону, дрифту, заносу и другим полезным фишкам. Впоследствии машину можно улучшить или поменять, купив более продвинутую модель во внутриигровом магазине.

Условный сюжет Forza Horizon Mobile связан с прохождением различных испытаний. Основным соревновательным режимом является гоночный заезд, в котором участвуют несколько игроков. В этом плане мобильный симулятор воспроизводит Forza Horizon 4 Mobile, где была одна сюжетная линия, разделенная на множество кратких миссий. Для успешного завершения испытания герой должен прийти к финишу самым первым, заработав дополнительные бонусы за выполнение трюков.

Особенности и преимущества

Также симулятор предлагает режим открытого мира, где игрок может спокойно изучить возможности своего автомобиля. Гонщику следует помнить, что характеристики машины во многом зависят от окружающей погоды, которая здесь время от времени меняется. При желании пользователь может создать собственную карту – этот режим во многом напоминает функционал Forza Horizon 5 Mobile. Подобрав подходящий климат и дорожное покрытие, игрок должен сделать тестовый заезд, чтобы понять, как ведет себя автомобиль в таких условиях.

Для разнообразия в игру были добавлены сезонные состязания, набор которых периодически меняется. За участие в тематическом испытании игрок может получить дополнительные награды, в том числе редкие модели машин. Соревнования проходят как в одиночном режиме, так и в мультиплеере – причем в многопользовательской гонке к прохождению приглашены реальные игроки, а не искусственный интеллект.

Аналоги для Андроид

Симулятор Форза Хорайзен Мобайл пока находится на стадии разработки, поэтому ожидать его выхода в ближайшее время не стоит. В качестве замены владельцы смартфонов могут установить аналогичное приложение: Gear.Club

Gear.Club

Gear.Club скриншот 1 Gear.Club скриншот 2

Оригинальный симулятор гонок предлагает игроку массу увлекательных испытаний с участием десятков различных автомобилей. Используя возможности суперкаров, гонщик должен обогнать всех соперников и первым прийти к финишу. После состязания герой может отправиться в гараж, где его ожидает богатый инструментарий для тюнинга и улучшения болидов. Интересный геймплей дополнен реалистичной механикой вождения и красочной графикой.


Аналог

Скачать Gear.Club
62.8 МБ
gear_club.apk v1.26.0 Android 4.3+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Gear.Club
1.1 ГБ
com.edengames.GTSpirit.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.1 +
Проголосовали: 18

Комментарии к Forza Horizon Mobile на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение