. .

Полная версия БМХ 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

BMX 2

Категория: Симуляторы, Гонки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Являясь продолжением первой части, BMX 2 предлагает больше возможностей и контента. Теперь игроки могут принять участие в обновленных турнирах, оценить преимущества новых моделей и потренироваться на специальных маршрутах. Используя всего два пальца для управления велосипедом, пользователь способен выполнить множество разнообразных трюков, которые помогут заработать очки и продвинуться по турнирной таблице.

Создание велосипеда

БМХ 2 позволяет создавать уникальные велосипеды. В первую очередь игрок может оснастить свой транспорт техническими новшествами, включая оригинальные рули, педали, рамы и колеса. От качества использованных деталей зависит успешность прохождения миссий. По желанию гонщика можно добавить специальные запчасти, которые дают возможность сделать велосипед еще более функциональным.

Закончив ремонт, игрок может перейти в раздел кастомизации. Здесь ему дается доступ к полноценной цветовой палитре, а также несколько видов окрашиваний и принтов для декорации. Велосипед можно сделать однотонным или добавить цветовое разнообразие, создав яркий и красочный экземпляр. В игре можно кастомизировать почти все детали, чтобы велосипед выглядел свежо и оригинально.

В коллекции BMX 2 есть как бесплатный контент, так и специальные наборы, которые необходимо покупать за реальные деньги. Чтобы избежать лишних трат времени и монет, игрок может установить на телефон модифицированную версию приложения. Мод позволяет разблокировать все внутриигровые объекты, чтобы использовать их без ограничений.

Обзор игрового процесса

Завершив создание велосипеда, пользователь отправляется на полигон. Здесь ему предстоит освоить разнообразные трюки, которые затем можно выполнить на соревновании. Трюки отличаются друг от друга по сложности и количеству зарабатываемых очков. Некоторые из них совершаются в воздухе, а некоторые – на земле. Чтобы обучиться всему разнообразию трюков, игрок может совершать заезды в одиночном режиме.

Также в игре есть соревновательный режим. Здесь велосипедисты состязаются между собой на различных локациях. Один заезд представляет собой полосу препятствий, которую необходимо успешно преодолеть. За победу в состязании игрок может получить ценные призы, награды, коллекционные предметы и деньги. Также можно завоевать достижение, которое позволит повысить рейтинг и подняться в турнирной таблице.

BMX 2 предлагает пользователям режим соревнования с друзьями. Соперникам достаточно подключиться по Сети, чтобы поучаствовать в совместном поединке – его можно записать на видео и поделиться в соцсетях. Игра также насыщена различными бонусами и тематическими событиями, которые вносят разнообразие в игровой процесс. Интерфейс Touchgrind BMX 2 переведен на русский язык.


Скачать игру BMX 2 бесплатно

Скачать BMX 2
40.7 МБ
bmx_2.apk v1.4.4 Android 5.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для BMX 2
362 МБ
se.illusionlabs.touchgrindbmx2.rar
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 11

Комментарии к BMX 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение