. .

Полная версия Трафик Рейсер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Traffic Racer [много денег и алмазов]

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Гонки, Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Головокружительные заезды вырываются за пределы треков и круговых трасс — теперь гонщику предстоит попробовать свои силы в опасном, но увлекательном путешествии по мегаполису. Вместе с ним на дорогу выезжают новички и профессионалы, готовые к битве с любым соперником. В перерывах между турнирами пользователь может отправиться в свободное турне, улучшая навыки вождения и открывая для себя новые локации.

Подготовка к заезду

Игровой процесс в Traffic Racer начинается с выбора автомобиля. Виртуальный автопарк включает в себя десятки различных машин, которые обладают уникальными характеристиками. Для прокачки своего транспортного средства водитель должен покупать обновленные запчасти и улучшения — они доступны в специальном разделе меню. Кроме того, гонщик может перекрасить машину в любой понравившийся цвет, чтобы выгодно выделяться на фоне других автомобилистов.

Игровые режимы

Как только пользователь завершит подготовку к заезду, ему следует выбрать игровой режим. Среди доступных испытаний есть турниры на время или до первой аварии, полицейская погоня, свободный заезд и ежедневная миссия. Вне зависимости от выбранного соревнования главная задача игрока всегда остается одинаковой — он должен набрать максимальное количество очков, установив новый личный рекорд. Чем дольше водитель продержится на дороге, тем больше бонусов он получит.

Сложность игровых режимов определяется особенностями трассы. Местность может быть ровной или рельефной, пересеченной или асфальтированной, скользкой или затемненной. Все это влияет на поведение автомобиля и доставляет массу неудобств водителю, ведь одно неосторожное движение может привести его к проигрышу. Чтобы добиться максимального успеха и стать лучшим игроков в Трафик Рейсер, гонщик должен внимательно следить за дорогой, а также подбирать подходящий транспорт.

Особенности и преимущества

Одной из основных особенностей симулятора является его реалистичность: пользователь передвигается по настоящей дороге, где кроме него есть и другие участники дорожного движения. Они могут появиться на трассе совершенно внезапно и перемещаться по трассе с разной скоростью — от этого каждое испытание становится еще более сложным и интересным.

Другим преимуществом игры следует считать богатый каталог машин, куда входят десятки легковых и грузовых моделей. Одни из них доступны с первого запуска приложения, в то время как другие могут быть разблокированы только после покупки. При этом у каждого автомобиля есть собственные показатели скорости, управляемости и торможения, которые определяют успешность заезда.

Много денег и алмазов

Для продвижения по миру Traffic Racer игроку понадобится большое количество монет и кристаллов. Чтобы получить их легко и быстро, пользователь может установить мод Много денег и алмазов — он открывает доступ к бесконечному запасу валюты. Кроме того, в улучшенной версии разблокированы все имеющиеся автомобили, в том числе те, которые продаются за реальные деньги.


Скачать игру Traffic Racer бесплатно

Скачать Traffic Racer
105 МБ
traffic_racer_mod_mnogo_deneg_3.6.apk v3.6 Android 5.1+
Много денег. Много алмазов. Мод-меню. Всё открыто. Мотоциклы.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Traffic Racer [много денег и алмазов] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение