. .

Полная версия Drag Racing: Уличные Гонки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Драг Рейсинг: Уличные Гонки [много денег и алмазов]

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Гонки, Мультиплеер Особенности: Драг

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Перед пользователем открывается огромный гоночный мир, наполненный интересными событиями и захватывающими испытаниями. Чтобы принять в них участие, игрок должен приобрести подходящий автомобиль и прокачать навыки вождения — в противном случае он придет к финишу последним и не получит заслуженной награды. Время отдыха гонщику следует провести в гараже, где его ждет ремонт и тюнинг машин, а также общение с союзниками.

Первые шаги

Путь к вершинам гоночной славы в Драг Рейсинг: Уличные Гонки начинается с выбора подходящего автомобиля. На первых порах пользователь будет иметь ограниченный доступ к автопарку, но постепенно он откроет весь заблокированный контент и сможет купить любую машину. Также водителю перед началом заезда стоит купить доступные запчасти – они помогут улучшить технические характеристики болида и получить преимущество над соперниками.

Игровые режимы

Подготовившись к заезду, игрок должен выбрать подходящее соревнование. В Drag Racing: Уличные Гонки есть два основных вида испытаний: обычный заезд (на 402 и 804 метра) и турнир. В обычном заезде принимают участие два игрока, которые состязаются друг с другом в скорости и маневренности; автомобиль, пришедший к финишу первым, становится победителем. При этом противник выбирается случайным образом, что делает итоги соревнования еще более непредсказуемыми.

Одно и то же испытание может стать гораздо сложнее, если пользователи поменяют игровую карту. Каждая трасса, доступная для прохождения, обладает уникальными особенностями и характеристиками, а они, в свою очередь, определяют, сможет ли игрок быстрее других пересечь финишную черту. Чтобы всегда оставаться победителем, водитель должен выбирать подходящую машину и регулярно ее улучшать.

Турниры

Пользователи, которые уже достаточно освоились в мире Драг Рейсинг: Уличные Гонки, могут попробовать свои силы в турнире. За каждый выигранный заезд игрок получает турнирные очки: в конце сезона они суммируются и по полученным результатам определяется лучший гонщик. Турнирные таблицы обновляются еженедельно, поэтому каждый водитель имеет шансы получить разыгрываемый приз.

Управление и интерфейс

И в турнире, и в обычном заезде игрок может использовать разные коробки переключения передач – механическую или автоматическую. Как только тип КПП меняется, на экране появляется соответствующая ему система управления автомобилем. Освоить ее легко, даже если игрок никогда не водил настоящий автомобиль, — для этого в симулятор добавлены подробные подсказки.

Много денег и алмазов

В Drag Racing: Уличные Гонки есть обширный пак контента, который нужно покупать за внутриигровую валюту. Чтобы не тратить время на их поиск, пользователь может установить на телефон мод Много денег и алмазов. Однако модифицированные версии приложения часто выдают ошибку при попытке запуска — все из-за того, что игра требует подключения к серверу. Если игрок хочет наслаждаться прохождением без багов, ему следует скачать оригинальное приложение и проверить соединение с Сетью.


Скачать игру Драг Рейсинг: Уличные Гонки бесплатно

Скачать Drag Racing: Уличные Гонки
556.3 МБ
drag_racing_ulichnye_gonki_3.7.2.apk v3.7.2 Android 5.0+
К сожалению, рабочих модов на эту игру нет. Игра жёстко привязана к серверам.
Много денег. Много алмазов. Мод-меню.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Драг Рейсинг: Уличные Гонки [много денег и алмазов] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение