. .

Полная версия War Thunder на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Вар Тандер 1.69.4.42

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Стрелялки, Симуляторы, Экшен, Онлайн игры Особенности: Танки, Корабли, Самолеты

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главной задачей героя Вар Тандер является победа над вооруженным соперником и захват его военной базы. Чтобы отбить нападение врага, игрок может выводить на поле боя разнообразную военную технику: самолеты, танки, броневики и даже корабли. Используя преимущества своей армии и вовремя ремонтируя свои машины, командир уничтожит вражеские дивизионы и восстановит мир и порядок на планете.

Каталог вооружения

Основным преимуществом симулятора выступает богатый каталог военной техники. Разработчики детально воспроизвели модели истребителей, танков, бронемашин, подводных лодок и кораблей, состоявших на вооружении армий во времена Второй мировой войны. Доступ к различным видам боевой техники открывается постепенно, по мере повышения игрового уровня.

Вместе с тем каталог вооружения разделен в соответствии с выбранной нацией. Всего их 9: США, Германия, СССР, Британия, Китай, Италия, Франция, Швеция и Япония. У каждой страны есть собственный набор моделей наземной техники, авиации и морского флота, а также их атрибутов – прицелов, снарядов, брони и т.п. Также национальные армии имеют разную маневренность, силу урона и обороноспособность.

Реальные бои

Не менее важным отличием War Thunder от других подобных симуляторов является широкий выбор игровых карт. Для начала игрок может попробовать свои силы в одиночной кампании, участие в которой позволит освоить механику управления техникой и авиацией. Как только командир освоится в игре, он может поучаствовать в настоящем сражении – симулятор предлагает на выбор десятки различных боев из тех, что действительно происходили в мировой истории.

Другие игровые режимы

Помимо одиночных кампаний, в игре есть многопользовательский режим, который позволяет подключить к сражению целую команду. В одном бою могут столкнуться от 6 до 16 игроков с каждой стороны. В зависимости от выбранного игрового режима перед командами ставятся различные задачи: например, бойцы могут отвоевывать вражескую базу или разведывать территории соперника. Одна боевая сессия завершается, если армия достигла поставленной цели или если вся техника противника была уничтожена.

Также в ВарТандер реализованы и другие игровые режимы, в том числе событийные. При участии в особом событии у игрока появляется шанс заполучить уникальную модель вооружения, а также заработать редкую валюту. Для фанатов отдельных типов военной техники созданы специальные режимы игры, где используется ограниченное количество танков, самолетов и кораблей.

Вар Тандер 2022: кроссплатформенный или нет

Симулятор боя War Thunder обладает рабочими версиями как на ПК, так и на телефон. Мобильная адаптация игры практически ни в чем не уступает оригинальному бою. Кроме того, симулятор является кроссплатформенным, что позволяет игроку использовать любое подходящее устройство без потери прогресса. К одному аккаунту можно подключить PC, PS4 и PS5, Xbox, Android, Mac и даже Linux.


Скачать игру Вар Тандер бесплатно

Скачать War Thunder
62.6 МБ
war_thunder.apk v1.69.4.42 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
2.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Вар Тандер на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение