. .

Полная версия Зе Крю 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Crew 2

Категория: Гонки, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Вторая часть гонки представляет собой значительно улучшенную версию оригинальной игры The Crew. Пользователю снова предстоит окунуться в мир головокружительных заездов по открытому миру, который является виртуальной копией США. Приобретая различные транспортные средства, а также участвуя в турнирах и соревнованиях, игрок будет получать славу и деньги, которые помогут ему стать знаменитым.

В Зе Крю 2 разработчики сделали значительный упор на геймплей, поэтому здесь отсутствует различимый сюжет. Игрок может гонять по всей доступной территории, пересаживаясь с одного автомобиля на другой. В рамках локации можно отыскать специальные миссии, за успешное выполнение которых предусматривается солидное вознаграждение. При этом игра сохраняет реалистичность мира с разным качеством дорог, запутанными маршрутами, меняющимися пейзажами и т.п.

Основные отличия от первой части

Главным отличием второй части является обширный каталог транспортных средств. Теперь игрок может покупать не только машины, но и мотоциклы, лодки, самолеты, снегоходы и многое другое. Для каждого средства передвижения предусмотрены собственные технические характеристики, которые можно улучшать при необходимости. Чем качественнее будет машина, тем успешнее она будет справляться со сложными трассами. По желанию игрок также может тюнинговать транспорт, придавая ему оригинальный внешний вид.

Дополнительные возможности

Для разнообразия в геймплей The Crew 2 была добавлена шкала популярности. На ней отражается количество фанатов, которые следят за карьерой гонщика. Если игрок регулярно становится победителем, то шкала будет активно заполняться. Вместе с тем от статуса в мире гонок зависит количество доступных соревнований, т.к. некоторые из них открываются только по достижении определенных размеров фанатской славы.

Если жизнь гонщика начинает утомлять, игрок может запросто отдохнуть, спокойно передвигаясь по гигантской карте. При этом он может в любой момент поменять средство передвижения, выбрав воздушный, водный или наземный транспорт. Чтобы сделать передвижение еще более удобным, разработчики добавили в игру подробную карту, которую можно приблизить для детального рассмотрения. Перемещаясь по миру, герой также увидит смену погоды и сезона, что создает эффект настоящего путешествия.

Аналоги для Андроид

Приложение The Crew 2 можно установить только на компьютер. В качестве замены пользователи Android-устройств могут скачать аналогичное приложение: Need for Speed: No Limits.

Need for Speed: No Limits

Need for Speed: No Limits скриншот 1 Need for Speed: No Limits скриншот 2

Городской гоночный симулятор предлагает игроку увлекательные заезды, сложные трассы и увлекательные миссии, для прохождения которых понадобится хороший автомобиль. Его можно приобрести в гараже, наполненном десятками моделей машин. Выбрав подходящий транспорт, гонщик может отправиться на соревнование, а успешное завершение заезда подарит игроку отличное вознаграждение, дополнительные запчасти, новые локации и многое другое.


Аналог

Скачать Need for Speed: No Limits
90 МБ
need_for_speed_no_limits.apk v5.7.1 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.9 +
Проголосовали: 46

Комментарии к The Crew 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение