. .

Полная версия Защитник 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Defender III 2.7.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Стрелялки, Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Воины света! Всю Землю облетело сообщение, что планету собираются захватить легионы огнедышащих монстров. Пришло время взяться за оружие, и отразить атаку мощного противника. В распоряжении воинов света огромный арсенал оружия, и более 50 навыков. Также игровым персонажам придётся преодолеть расстояние в 500 игровых уровней.

Прокачивайте своих героев, вооружайте разными видами луков, которых в игре задействовано до двух десятков. Атакующих вас монстров тоже не менее двадцати штук, из которых наиболее опасны четыре. Путешествуйте по красочным локациям и одолейте их всех!

В экшене Defender III есть возможность состязаться с игроками по всему миру и доказать всем, что вы – настоящий благородный воин света, который готов всегда защитить родную землю от нападения врагов. Укрепляйте оборону, отражайте атаки, и главное – будьте внимательны. Монстры коварны, поэтому вторжения на вашу территорию можно ожидать в любую минуту. Побеждайте в поединках и двигайтесь от уровня к уровню, зарабатывая баллы и бонусы. Не забывайте сохранять все свои достижения!


Скачать игру Defender III бесплатно

defender_iii.apk
52.5 МБ
v2.7.1 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Defender III на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение