. .

Полная версия Выжившие: Квест на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Survivors: The Quest 1.14.1102

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Квесты, Стратегии Особенности: Выживание

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Сюжет игры Survivors: The Quest® очень увлекательный и с первой минуты погрузит вас в атмосферу захватывающих приключений.

По сюжету, трое незнакомцев попадает на необитаемый остров и начинают находить предметы, которые свидетельствуют о том, что на острове не только были люди, но и проводились важные исследования. Вам предстоит не только раскрыть тайну острова, но и сделать так, чтобы трое выживших подружились между собой.

Но и это еще не все. Выжившим людям нужно что-то есть и пытаться найти способ вернуться домой. Помочь им в этом сможете только вы. Используйте весь свой ум и изобретательность, чтобы добыть еду, а также осваивайте полезные навыки, которые помогут вам вернуться домой.

Игра Survivors: The Quest® обладает очень качественной графикой и реалистичным дизайном. Вы с головой погрузитесь в атмосферу тропического острова, и будете исследовать лагуны, пляжи и джунгли. По пути вам будут встречаться полезные предметы. Соберите их, чтобы получить доступ к новым умениям.

Внимательно следите за своими персонажами. У каждого из них есть индикатор, который показывает уровень здоровья, силы и комфорта. Старайтесь, чтобы ваши герои всегда были сытыми и спокойными.

Раскрыть тайну острова вам помогут несколько головоломок. Ведь именно это является основной целью игры. Проявите всю свою изобретательность и откройте тайну, которая скрывается за завесой тропических зарослей!


Скачать игру Survivors: The Quest бесплатно

survivors_the_quest.apk
99.3 МБ
v1.14.1102 Android 4.2+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Survivors: The Quest на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение