. .

Полная версия Бротато на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Brotato 0.6.1.6

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Экшен, Стрелялки, Казуальные Особенности: Шутер, Рогалики

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

По сюжету космический корабль с главным героем на борту терпит крушение в районе неизвестной планеты. Из всего экипажа выживает лишь один боец – Картошка, которому теперь предстоит самостоятельно налаживать свой быт. Однако планета далеко не безобидна: на ней обитают опасные монстры, способные в любой момент напасть на главного героя. Для победы над врагом игрок должен прокачивать свое снаряжение, а также построить и улучшить убежище.

Особенности игрового мира

На первых этапах прохождения основной задачей героя является исследование мира. Здесь он сможет найти немного пропитания, ресурсов и примитивное вооружение. Оружие помогает игроку расчищать себе путь сквозь толпы монстров, которые случайным образом генерируются на карте. При этом игроку необходимо увертываться от выстрелов и ответных ударов: если показатель здоровья Картошки подойдет к нулю, то приключение придется начинать заново.

Игровой мир Brotato разделен на несколько боевых арен, которые отличаются друг от друга по количеству и силе монстров. На стартовой арене игрок может рандомно подбирать ресурсы и прокачивать оружие, но в дальнейшем ему предстоит продумывать каждый свой шаг. С увеличением сложности прохождения расширяется и каталог вооружения – используя все доступные возможности, герой должен продвигаться вперед и осваивать новую планету.

Как развивать персонажей

Отличительной особенностью шутера выступает богатый набор персонажей. По мере прохождения игрок будет открывать новых героев; они обладают разными боевыми характеристиками, описанными в их справочных карточках. Вместе со сменой персонажа изменяется и игровая стратегия, т.к. каждому бойцу доступен ограниченный арсенал вооружения. Чтобы продвижение было более успешным, игрок может использовать готовые билды, подробно описанные на сетевых фанатских форумах.

Постройка билда предполагает выбор различных опций при выборе героя и оружия, а также плана их прокачки. Основой билда является определенный набор предметов – их можно отыскать, исследуя карту. Наибольшей популярностью пользуются сборки, благодаря которым игрок получает значительное боевое преимущество перед противником. Пользователи могут строить билды самостоятельно, открывая новые комбинации в процессе прохождения.

Дополнительные возможности

В отличие от схожих экшенов, шутер Бротато предлагает пользователю несколько уровней сложности. Его можно изменять при старте игровой кампании. Выбранная сложность определяет параметры процедурной генерации мира: частоту появления новых ресурсов, численность врагов, показатели здоровья героя и т.п. Кроме того, игрок может настраивать игровые опции по своему усмотрению, воспользовавшись соответствующим разделом меню.

Интересно, что изначально Brotato была выпущена как компьютерная игра. Однако теперь приложение можно установить и на телефон. При этом мобильная версия сохранила все преимущества оригинальной игры, дополнив их удобным сенсорным управлением.


Скачать игру Brotato бесплатно

Скачать Brotato
101 МБ
brotato.apk v0.6.1.6 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Brotato на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение