. .

Полная версия Mad World: Age of Darkness на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Mad World: Age of Darkness

Категория: Ролевые, Онлайн игры, Приключения Особенности: MMORPG

Скриншоты игры

Особенности геймплея

На первый взгляд Mad World напоминает привычные RPG, герои которых путешествуют по фэнтезийному миру и сражаются с противниками. Однако в этой игре нет линейной истории – каждое новое испытание открывает несколько вариантов развития событий. Исследуя сложный демонический мир, игрок повстречает как друзей, так и врагов, обладающих невероятными умениями и способностями.

Особенности геймплея

Игровой процесс начинается с выбора класса персонажа, от которого зависит способ боя и используемое оружие. Ко всем видам вооружения привязаны уникальные навыки – их можно прокачивать по мере повышения уровня. В отличие от классических RPG, где класс выбирается раз и навсегда, Mad World: Age of Darkness дает пользователю возможность сменить его, просто выбрав другое оружие. Герой способен сделать это в любой момент, даже в разгаре боя.

На первых этапах боец будет встречать на своем пути маленьких и слабых монстров, которых легко уничтожить с одного удара. Из врага может выпасть полезный и даже редкий артефакт, а также монеты – их следует потратить на улучшение экипировки. Кроме того, за убийство противников герою начисляются очки опыта, а затем и очки умений, необходимые для развития навыков и способностей. Как и в любой ролевой игре, путь персонажа пользователь разрабатывает самостоятельно.

Текстовый чат

В дальнейшем героям станет трудно справляться с противниками по одиночке, и они начнут объединяться в отряды. Такие группы могут уничтожить более сильного врага и даже босса, если придумают грамотную тактику и будут придерживаться ее в ходе сражения. Для удобства в игру интегрирован текстовый чат: с его помощью бойцы всегда смогут связаться друг с другом на русском, английском, китайском и других доступных языках.

При желании игроки могут попробовать свои силы и в PvP-битвах. В этом случае победа останется за той командой, которая сумеет быстрее одолеть противника, используя доступное оружие и заклинания.

Аналоги для Андроид

В настоящий момент приложение Mad World: Age of Darkness недоступно для скачивания на телефон. В качестве замены пользователи могут установить аналогичную игру: Albion Online.

Albion Online

Albion Online скриншот 1 Albion Online скриншот 2

Красочная ролевая стратегия отправляет игрока в средневековый мир, где ему предстоит выполнять квесты, сражаться с противниками и прокачивать героев. Постепенно пользователь будет открывать для себя новые локации – на их территории легко отыскать полезные артефакты, драгоценности и золотые монеты. Все это можно использовать для улучшения оружия и экипировки, тем самым повышая свои шансы на победу в состязаниях.

Особенностью Альбион Онлайн является богатый выбор второстепенных занятий. В перерывах между квестами игрок может заняться фермерством, обустройством жилища или кузнечным делом. Также RPG предлагает множество вариантов взаимодействия с друзьями – герои могут организовать дуэль либо принять участие в войне гильдий, где победитель получает щедрые награды. Кроме того, члены союза могут совместно проходить боевые испытания, уничтожая даже самых сильных врагов.


Аналог

Скачать Albion Online
135.4 МБ
albion_online.apk v1.22.110 Android 8.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Mad World: Age of Darkness на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение