. .

Полная версия Fear and Hunger 2: Termina на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fear and Hunger 2: Termina

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Ролевые, Приключения Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вторая часть серии отсылает игрока почти что в современность: сюжет хоррора Fear and Hunger 2: Termina разворачивается в 1942 году. Изменив сюжетную составляющую, разработчики, однако, сохранили за своим произведением репутацию одной из самых жестоких и кровавых RPG в истории компьютерных игр. Огромное количество настоящих ужасов.

Сюжетная линия

Из средневекового подземелья, известного фанатам по первой части Fear and Hunger, главный герой отправляется прямиком в 20-е столетие, где вовсю разгорелась мировая война между Бременом и Восточным Союзом. Главные герои по воле случая попадают на таинственный фестиваль Термина, который больше напоминает арену для выживания, нежели городское празднество. Чтобы выбраться из западни, игроку необходимо одолеть всех соперников, не погибнув при этом самому.

Отличительной особенностью продолжения является наличие временных ограничений. На решение всех головоломок героям дается всего три дня, а шансов проиграть в королевской битве больше, чем выиграть. Кроме того, в некоторых игровых режимах не предусмотрена возможность сохранения, из-за чего прохождение становится еще более напряженным. Если игрок погибнет, то все придется начинать с самого начала.

Навыки и заклинания

Как и в предыдущей части, в Фир энд Хангер 2: Термина важное место занимает прокачка навыков. У каждого героя есть собственный набор умений – их грамотное использование позволит игроку перехитрить всех соперников. Для развития способностей используются камни душ. Также в RPG предусмотрена система заклинаний: их можно выучить при взаимодействии с одним из шести богов.

Степень слияния с богом отражается на древе навыков. Чтобы увеличить этот показатель, игрок должен выполнять ритуальные действия. Некоторые из них довольно безобидны, а другие в полной мере демонстрируют всю мрачность мира Fear and Hunger. При желании герой может вступить в тесный контакт сразу с несколькими богами.

Дополнительные возможности

К достоинствам сиквела можно отнести процедурно генерируемый мир, который можно исследовать бесконечно. По мере продвижения игрок может встретить ужасных существ, желающих уничтожить героя быстрее, чем его соперники по королевской битве. Для победы над врагом следует использовать оружие, заклинания и различные атаки. Сила и выносливость мифических существ зависят от выбранной сложности.

При этом игрок не должен забывать: его действия напрямую влияют на сюжет. В хорроре предусмотрены целых три вариативные концовки, доступ к которым открывается при выполнении особых условий.

Мобильная версия

Fear and Hunger 2: Terminal вышла относительно недавно, поэтому разработчики пока не успели адаптировать игру для смартфонов. На помощь им приходят фанаты игровой серии, которые портировали мрачную RPG на Андроид-устройства. Версия хоррора на телефон обладает всеми преимуществами оригинальной игры, однако перевод на русский язык в мобильной версии отсутствует.


Скачать игру Fear and Hunger 2 бесплатно

Скачать Fear and Hunger 2: Termina
1.1 ГБ
termina.apk v1.2 Android 4.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 24

5 комментариев

Комментарии к Fear and Hunger 2: Termina на Android

Игрок

+6 +

Все вроде норм работает, только сделайте так чтобы можно было сохранять свой прогресс. Сохранение поломан ое и не работает :(
И ещё обновите игру до последней версии пожалуйста!
Ответить 8 апреля 2023 23:13

Tasap

+6 +

Игра хорошая, но сохранение не работает. Исправления пожалуйста.
Ответить 19 апреля 2023 08:15

Гость Дима

+5 +

Сохранение почему-то не работает?!
Ответить 1 августа 2023 18:14

Олег

-1 +

Цитата: Гость Дима
Сохранение почему-то не работает?!

Господи ну ты и гений там нет сохранений это хард игра
Ответить 31 января 2024 20:13

Любитель хардкора

0 +

Почему все пишут о сохранении если в игре так и задуманно
Ответить 6 апреля 2024 00:37
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение