. .

Полная версия Блуд Бокс на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Blood Box 0.5.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы, Экшен Особенности: Песочница

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Основой игрового процесса в Blood Box является тестовый полигон, в пределах которого пользователь делает все, что ему захочется. Подселив в песочницу «жителей» – например, кровожадных зомби, – игрок может взять в руки автомат и проверить его в настоящих боевых условиях. При этом симулятор позволяет создавать неограниченное число комбинаций из предметов и снаряжения, а также сохранять понравившиеся сборки.

Обзор игрового процесса

При первом запуске игрока встречает стартовый экран, где можно выбрать один из доступных игровых режимов. Всего их три: песочница, испытания и миссии. Содержание режимов периодически меняется, так как разработчики активно выпускают новые обновления. Однако наибольший интерес пользователей все равно привлекает именно песочница, где игрок практически с нуля воспроизводит игровой процесс.

Особенности режима песочницы

В режиме песочницы стандартно открыты четыре карты. От выбора локации зависит количество предустановленных на ней зданий и предметов. Если игрок хочет начать с абсолютного нуля, то он может выбрать полигон. На карте нужно располагать любые объекты из каталога, используя их для строительства сооружений. Позднее их можно протестировать на прочность, стреляя в стены из автоматов или врезаясь в них на автомобиле.

В целом геймплей сосредоточен на исследовании мира и его возможностей. Периодически добавляя на карту новые предметы, игрок может изменять ход игрового процесса, придавая ему разнообразия. Так, в пределах локации могут перемещаться опасные зомби и скелеты, которые иногда нападают на героя. Чтобы защищаться от монстров, игрок должен использовать оружие – или же просто удалить особенно агрессивных существ с карты.

Преимущества симулятора

От всех аналогичных приложений Блуд Бокс отличается богатым функционалом. Во-первых, пользователь должен исследовать локации, передвигая основного персонажа с помощью сенсорного движка. Во-вторых, игроку необходимо добавлять предметы – для этого есть отдельная кнопка меню, где объекты сгруппированы по разделам. В-третьих, симулятор позволяет записывать сцены с помощью встроенного инструмента записи экрана с последующим сохранением видеозаписи в памяти устройства.

Не менее привлекательной оказывается сама механика движения. Разработчики постарались сделать весь игровой процесс натуралистичным – по этой причине взрывы, выстрелы, падения и удары выглядят крайне убедительно. Кроме того, все объекты являются разрушаемыми, что добавляет игре дополнительного реализма.

Развитие игры

Отличительной особенностью BloodBox также можно считать частоту выпуска обновлений. Практически каждую неделю выходит новый апдейт, который привносит в песочницу оригинальных героев, машины или вооружение. Комбинируя старые карты с новыми объектами, игрок может создавать поистине захватывающие сцены. Кроме того, при каждом обновлении разработчики улучшают графику и управление во всех игровых режимах.


Скачать игру Blood Box бесплатно

Скачать Blood Box
293 МБ
blood_box.apk v0.5.0 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 24

Комментарии к Blood Box на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение