. .

Полная версия Gacha Neon на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Гача Неон 1.7

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы, Казуальные Особенности: Аниме

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение Гача Неон представляет собой адаптированную версию популярной онлайн-RPG Gacha Life, где пользователю предстоит создавать героев и сценки с их участием. Сочетая между собой предметы из богатого внутриигрового каталога, игрок сможет воспроизвести любой образ для своего аватара, а затем отправить его на состязание с аватарами других пользователей. Стоит отметить, что Gacha Neon и Gacha Life независимы друг от друга, поэтому игрокам не доступна функция экспорта аккаунта.

Как создавать персонажей и сцены

Основным преимуществом игры является режим создания персонажа. Для подбора подходящего образа игрок может использовать десятки различных костюмов, причесок и аксессуаров. Главным отличием предметов в каталоге выступает их неоновый цвет, который редко встречается в других гача-RPG. Надев на героя одежду с неоновой окраской, пользователь создаст уникального аватара, выгодно выделяющегося среди других персонажей.

Созданные аватары используются для постановки сцен. Режим создания сцены также включает в себя разнообразные варианты локаций, декораций и украшений. В рамках одной сцены игрок может задействовать несколько своих аватаров и, например, воспроизвести сюжетный эпизод из какой-либо истории. Кроме того, к персонажам можно добавить домашних питомцев.

Режим создания сцен отличается большой вариативностью в расположении героев. Аватары можно уменьшать, поворачивать, перетаскивать по экрану, менять их позу и выражение лица. Чтобы сцена выглядела более живой, игрок может добавить диалоги, используя облака мыслей. Закончив создание сцены, пользователю стоит просмотреть ее в режиме «View».

Игровые режимы

В Гача Неон реализованы и другие игровые режимы: например, режим битвы. Он предлагает пользователю отправить героя на поле сражения, где тому предстоит соревноваться с другими аватарами. Выиграв подряд несколько битв, боец встретиться за боссом, за победу над которым можно получить хорошее вознаграждение. В качестве приза игроку дают алмазы и золотые монеты – их можно потратить на покупку новых предметов в магазине. Также участие в сражениях позволит прокачать героя за счет получения очков опыта.

Если пользователь устал от создания персонажей и от баталий, он может отправиться в режим мини-игр. Здесь представлено несколько различных состязаний, прохождение которые не требует большого количества времени. За победу в мини-игре также можно получить деньги и опыт. Перед началом состязания необходимо ознакомиться с правилами, что может представлять для игроков сложность, поскольку приложение на телефон не переведено на русский язык.

Дополнительные преимущества

К отличительным особенностям Гача Клуб Неон можно отнести возможность экспорта файлов. Для сохранения изображений, где запечатлены отдельные герои или целые сцены, предусмотрена кнопка «Save PNG». Загруженную картинку можно отправить друзьям или установить в качестве заглавной фотографии в любой социальной сети.


Скачать игру Гача Неон бесплатно

Скачать Gacha Neon
165.4 МБ
gacha_neon.apk v1.7 Android 5.0+
Без вирусов.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 59

Комментарии к Гача Неон на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение