. .

Полная версия Craft The World на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Craft The World

Категория: Симуляторы, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В рамках сюжетной кампании герой начинает свой путь с нуля. Ему предстоит изучить множество технологий производства предметов, возвести мастерские и приручить дружелюбных монстров, чтобы продвинуться по дереву технологий. Используя имеющиеся ресурсы, игрок должен последовательно выполнять миссии в пяти мирах, открывать новые локации и взаимодействовать с другими персонажами.

Игровые режимы

Однако стратегия предлагает не только сюжетный режим. Герой также может отправиться в режим своей игры, где ему предоставлена абсолютная свобода действий. Для своей кампании можно настроить уровень сложности, подобрать подходящий мир и выставить необходимые погодные и климатические условия. В своей игре пользователь может развиваться как с деревом технологий, так и без него, наслаждаясь геймплеем в формате песочницы.

Если прохождение в одиночку наскучило, игрок может перейти в режим мультиплеера. Здесь можно собрать команду из друзей или сторонних пользователей, чтобы вместе отражать нападение враждебных монстров. Также можно сражаться против других команд, отстраивать укрепления и состязаться с боссами. Многопользовательский режим требует определенного уровня и набора способностей для разблокировки.

Характеристика геймплея

Все игровые режимы объединены общим игровым процессом. Герою необходимо заниматься крафтингом, создавая все более совершенные предметы, оружие и здания. Разнообразие в игру вносит наличие магии, которая тратится на заклинания. Также в стратегии есть специальные навыки для каждого из гномов – они могут специализироваться на охоте, рыболовстве, воинском деле, добыче ресурсов и др. Для улучшения способностей своих персонажей игрок может построить тренировочный полигон и оттачивать соответствующие навыки.

Аналоги для Андроид

Необычный симулятор Craft The World пока не доступен для загрузки на телефон. В качестве аналога владельцы смартфонов могут установить другое приложение: Terraria.

Terraria

Terraria скриншот 1 Terraria скриншот 2

Игрок отправляется в абсолютно открытый мир, где он может заняться строительством, собирательством, охотой и исследованиями. Используя имеющие ресурсы и собрав ценные предметы, герой будет производить различные игровые объекты, чтобы укрепить свою крепость или создать уникальное оружие. При необходимости игрок может отправиться в приключение и изучить окружающие территории.

Террария предлагает несколько разнообразных локаций, а также постоянное обновление принципов крафтинга. С каждой новой версией приложения в игру добавляются новые противники, интересные задания и необычные персонажи. Взаимодействуя с миром, игрок получит возможность открыть коллекции, получить полезные награды и услышать увлекательную историю. Интересный геймплей дополняется красочной графикой и интуитивно понятым интерфейсом.


Аналог

Скачать Terraria
160.8 МБ
terraria.apk v1.4.0.5 Android 4.4+
Со встроенным кэшем.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 14

Комментарии к Craft The World на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение