. .

Полная версия Легенда героя на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hero Legend 3.6.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Экшен Особенности: Платформеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы давно хотели сразиться с целой ордой врагов? Замечательно! У вас будет такой шанс в приложении Hero Legend, где вам нужно помочь герою уничтожить всех противников, которые будут атаковать буквально с каждой стороны. Для того чтобы справиться с врагами вам понадобиться не простые умения боевого мастерства. Перед сражением вам нужно выбрать по своему желанию и настроению одного из героев приложения, поскольку у каждого из них свои уникальные способности и индивидуальное оружие.

Не давайте противнику шансов атаковать своего героя. Защитить его можно при помощи эффективных приемов рукопашного боя. Кроме того, магия и режим «комбо» также помогает справиться с врагами. В итоге можно отметить, что игра Hero Legend весьма захватывающая и увлекательная.

Кроме этого здесь есть несколько важных особенностей: это 2 режима игры, необычная графика и множество уникальных персонажей. Также в приложении Hero Legend есть таблица лидеров. Что касается управления, то оно абсолютно не сложное. Загрузите на андроид эту игру и помогите герою!


Скачать игру Hero Legend бесплатно

hero_legend.apk
64.1 МБ
v3.6.0 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.2 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Hero Legend на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение