. .

Полная версия Marvel Future Revolution на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Marvel Future Revolution 1.1.5

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Ролевые, Приключения, Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс начинается с создания персонажа. Пользователь может отредактировать собственного героя Marvel по своему усмотрению, надеть на него красивый костюм и выбрать супер-способности. В мире игры все персонажи отличаются друг от друга, что позволяет сделать мир разнообразным и непредсказуемым. Завершив приготовления, игрок может начать прохождение сюжетной кампании.

В основном пользователю предстоит выполнять различные квесты. Их можно брать у специальных героев, в том числе уже известных по комиксам Marvel. Здесь игрок может встретить Человека-Паука, Капитана Америку, Железного Человека и многих других. Герои будут помогать пользователю, отправлять его на выполнение миссий, а также поучаствуют с ним в сражениях. При этом каждый персонаж в игре наделен особенными чертами характера, что делает его еще более узнаваемым.

Особенности и преимущества

Одним из главных преимуществ Marvel Future Revolution является боевая система. Разработчики приложили немало усилий, чтобы детально прорисовать все спецэффекты. Участвовать в противостоянии может как один, так и несколько героев одновременно – при этом боевые сцены в игре по масштабности не уступают эпизодам из кино. Сражаться можно в рукопашную или с применением оружия.

Также у героя есть супер-способности, которые можно улучшить в процессе развития персонажа. Игрок должен самостоятельно распределять очки опыта, чтобы делать мощного боевого солдата с уникальными навыками. Все доступные способности отображаются внизу экрана, а для каждого приема выделена специальная кнопка. Однако некоторым ударам требуется перезарядка – чем сложнее способность, тем больше времени требует ее восстановление.

Разнообразие в игру вносит вариативный игровой процесс. Перед игроком стоит основная цель, но процесс ее достижения может отличаться. Marvel Future Revolution предлагает пользователям исследование локаций, сбор артефактов и полезных предметов, выполнение побочных квестов и др. Интересному проведению времени способствует и полностью открытый мир, где игрок может безостановочно путешествовать в поисках новых персонажей и предметов.

Общение

Marvel Future Revolution является многопользовательской игрой, где герои всегда имеют доступ друг к другу. При помощи специального чата игрок может связаться с союзниками, принять участие в аукционе, найти помощников. Также пользователи могут совместно отыграть тематические события и получить оригинальные и полезные призы. При этом игроки могут взаимодействовать с героями по всему миру, используя в чате не только английский, но и русский язык.


Скачать игру Marvel Future Revolution бесплатно

Скачать Marvel Future Revolution
1.6 ГБ
marvel_future_revolution.apk v1.1.5 Android 6.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Marvel Future Revolution на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение