. .

Полная версия ВР Чат на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

VRChat

Категория: Симуляторы, Онлайн игры Особенности: Общение

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Будучи одной из крупнейших онлайн-площадок для взаимодействия внутри виртуальной реальности, VR Chat представляет игрокам широкие возможности для проявления их творческого потенциала. Создавая собственные вселенные, аватары могут заполнить их друзьями, пригласив их для участия в различных игровых событиях. При этом приложение работает как в режиме VR, так и в обычной декстопной версии.

Как создать аватара

Игровой процесс начинается с создания персонажа. В качестве аватара в VRChat выступают и оригинальные герои, и уже известные модели, знакомые пользователям по другим игровым франшизам. Так как каталог героев идет совместно с общим программным обеспечением, владельцы аватаров могут не переживать о том, что выбранный ими персонаж может не загрузиться. Завершив создание героя, игрок должен поселить его в уже существующий мир или спроектировать свой собственный.

Особенности игрового мира

Режим строительства предлагает пользователям самостоятельно встроить подходящие для них наборы предметов, с помощью которых игроки смогут воплотить любую творческую задумку. Чтобы создать новую вселенную, владелец аккаунта должен иметь опыт работы с SDK, а также владеть умением его настраивать. Если ранее игрок не делал ничего подобного, он может с легкостью обучиться этому по различным гайдам из Интернета.

Особенностью ВР Чат является различие персонажей по уровню доверия. Базово все новые аватары получают уровень «Посетитель», который затем меняется на «Новый пользователь», «Пользователь» и так далее до тех пор, пока игрок не достигнет ранга «Друг». На данный момент это самый высокий уровень доверия, открывающий доступ ко всем возможностям приложения. Для повышения ранга аватар должен провести определенное количество времени в чате.

Серверы и приглашения

Чтобы начать общение с другими пользователями, игроку необходимо зайти на любой из открытых серверов. Все они являются англоязычными, но ничто не мешает аватарам общаться и на русском языке. Также игроки из одной страны могут создать новый сервер, пригласив на него друзей с помощью специальной ссылки. Получив приглашение, другой аватар посетить миры VR Чат, пообщаться с персонажами или принять участие в мини-состязании.

Аналоги для Андроид

На сегодняшний день VRChat находится в стадии разработки, поэтому его нельзя скачать на телефон. В качестве замены пользователи могут установить аналогичное приложение: Виртуальный Дроид 2.

Virtual Droid 2

Virtual Droid 2 скриншот 1 Virtual Droid 2 скриншот 2

Оригинальный симулятор реальности предлагает игрокам погрузиться в красочный и увлекательный мир, где реализовано множество возможностей для развлечения. Основной задачей аватара является общение с друзьями, а также строительство собственного дома и посещение комнат других персонажей. Для взаимодействия игроки могут использовать как текстовый, так и голосовой чат, а реалистичность беседы создается за счет живой мимики, активной жестикуляции и выражения лица, отражающего все эмоции аватара.


Аналог

Скачать Virtual Droid 2
134.1 МБ
virtual_droid_2.xapk v32.6 Android 5.1+
Внимание! Файл игры в формате .xapk. Устанавливать через приложение XAPK Installer.
Скачать XAPK Installer (для установки игры)
8 МБ
xapk_installer.apk v4.5.1 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 23

Комментарии к VRChat на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение