. .

Полная версия Шарик против блоков на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Block Party Sports FREE 2.6

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Спортивные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Block Party Sports FREE предоставляет вам возможность забивать голы и принимать участие в захватывающих мини-играх по всему миру.

В игре очень увлекательный геймплей. В вашем распоряжении будет несколько заданий, за выполнение которых вы будете получать доступ к новым квестам, а также сможете дополнить навыки своего персонажа новыми полезными умениями. Так вы сможете стать лучшим игроком виртуального мира Block Party Sports FREE.

В приложении вам предстоит сражаться и против компьютера, и против реальных игроков со всего мира. С помощью режима мультиплеера вы сможете создать собственную команду, соединившись с друзьями и сделать ее самой сильной в мире. Вы и ваша команда сможете выступать на различных турнирах, а призы за командную победу еще более ценные, нежели при игре в одиночку.

Кроме того, в игре есть функция воспроизведения, поэтому после каждой игры вы сможете просмотреть ее, чтобы проанализировать свои ошибки и создать более качественную стратегию для дальнейших сражений. После завершения всех уровней и заданий, вы сможете перейти в режим случайной игры, где уровни появляются в произвольном порядке и обладают различной сложностью.

Игра загружается бесплатно на все типы мобильных устройств, но содержит рекламу и дополнительный платный контент для доступа ко всем возможностям приложения.


Скачать игру Block Party Sports FREE бесплатно

block_party_sports_free.apk
50.6 МБ
v2.6 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

1 комментарий

Комментарии к Block Party Sports FREE на Android

СЛАВИК

0 +

Этоужаснаяигра
Ответить 1 июля 2017 17:08
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение