. .

Полная версия Стик Вар: Легаси на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Stick War: Legacy [много денег и кристаллов]

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Стратегии, Симуляторы, Казуальные Особенности: Стикмен, Защита башен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Главный герой становится командиром небольшого отряда, которому суждено превратиться в многотысячную армию. Чтобы достичь этой цели, пользователь должен регулярно нанимать новых бойцов, а также обеспечивать их необходимым оружием и снаряжением. Навыки солдат можно испытать в сражении с противником – если армия выиграет поединок, то пользователь получит щедрую награду.

Подготовка к бою

Прохождение в Stick War: Legacy начинается с набора солдат. На первых этапах игрок сможет нанимать только золотодобытчиков, которые исследуют локацию в поисках драгоценности. Накопленное золото в будущем понадобится для покупки оружия и снаряжения, а также для обучения рекрутов.

Постепенно пользователь будет повышать свой уровень, открывая доступ к новым категориям солдат. Однако большинство из них не имеют никаких специальных навыков – чтобы бойцы смогли отправиться в бой, командир должен хорошо натренировать их. Выступив в нескольких обучающих битвах, армия получит возможность выступить в настоящем сражении.

Основной геймплей

Земли главного героя окружены враждебными соседями, причем каждый из них в совершенстве владеет определенным видом оружия. В процессе поединка командир должен не только одолеть соперника, но и разрушить каменную статую, усиленно охраняемую отрядами противника. Одновременно игроку нужно защитить свой памятник, отбивая нападения вражеских войск и выстраивая оборонительные сооружения.

Пользователь может направлять своих солдат, перемещая их в определенное место или приказывая воинам атаковать конкретных противников. Стоит помнить, что у каждого соперника есть запас жизненных сил: как только он заканчивается, враг пропадает с поля боя. Кроме того, в ходе сражения командир может перевооружить своих солдат, вытащив из инвентаря дополнительное снаряжение.

Достижения и награды

Когда игрок вместе со своей армией побеждает в сражении, он получает призовой сундук. Из него могут выпасть монеты, очки опыта, карточки с персонажами или скины для оружия. В дополнение к основным наградам пользователь время от времени зарабатывает достижение – оно выдается за выполнение определенных условий. Чем больше достижений открыто, тем выше рейтинг героя и его позиция в топе игроков.

Много денег и кристаллов

В Стик Вар: Легаси есть большой раздел с платным контентом: его нужно покупать за монеты и кристаллы. Накопить их не так-то просто, ведь для этого пользователь должен регулярно выигрывать сражения. Если игрок не хочет тратить время на долгое прохождение, он может скачать мод Много денег и алмазов.

Модифицированная версия приложения дает пользователям бесконечный запас денег, который следует потратить на приобретение оружия и снаряжения. Кроме того, игрок получает неограниченное количество самоцветов, необходимых для получения редких и коллекционных скинов. В дополнение к этому разработчики полностью убрали из приложения рекламу, что делает игру более удобной.


Скачать игру Stick War: Legacy бесплатно

Скачать Stick War: Legacy
142.3 МБ
stick_war_legacy_mod_mnogo_deneg_2023.5.143.apk v2023.5.143 Android 4.4+
Много денег. Много кристаллов. 99999 army.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Stick War: Legacy [много денег и кристаллов] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение