. .

Полная версия Легенды подземелий на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dungeon Legends 3.21

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Ролевой экшн Dungeon Legends переносит вас на арены подземелий, где каждый игрок может стать легендой бойцовских турниров, которые проходят в режиме реального времени.

Поиск большого сокровища может затрудниться, но вы всегда можете попросить помощи у друзей и пройти поиск вместе в специальном режиме. Также в игровом сюжете присутствуют разнообразные кланы. Вы сможете стать частью любого из них и начать сражение за получение контроля над территориями подземелья.

В начале игры вам предстоит выбрать умения своего персонажа, поскольку он может стать воином, целителем или защитником. Во время игрового процесса можно усовершенствовать умения вашего героя и менять их в зависимости от тактики боя своего персонажа.

Однако, приходит тот момент, когда вашему герою нужно покинуть свой город для того, чтобы отправиться в поисках золотых монет и добычи боевой славы. Вам необходимо будет пройти испытания в подземельях для получения опыта и уважения среди вашего народа.

Во время сражений с другими игроками в режиме реального времени вам пригодятся ваши навыки для достижения победы над противником. Выйдя на арену подземелья в одиночку или с товарищами докажите свое величие, как самого могущественного воина.


Скачать игру Dungeon Legends бесплатно

dungeon_legends.apk
44.2 МБ
v3.21 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Dungeon Legends на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение