. .

Полная версия Дивинити Ориджинал Син 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Divinity Original Sin 2

Категория: Ролевые, Приключения, Мультиплеер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Вторая часть игры возвращает героев в мир Ривеллона, над которым вновь нависла опасность. Спасти родную землю сможет только самый отважный воин, способный легко расправиться с врагами с помощью продвинутого оружия. При этом Divinity Original Sin 2 полностью адаптируется под действия игрока, давая ему возможность проявить свои навыки во всей красе.

Герои и классы

Игровой процесс начинается в режиме создания персонажа, где пользователь выбирает себе подходящего героя. Всего их 6, причем у каждого бойца есть собственные преимущества и недостатки. Если игрок не хочет идти по проторенному пути, он всегда может создать уникального воина, относящегося к одному из 5 классов: человек, ящер, гном, эльф или нежить. Как только герой создан, он отправляется в Ривеллон и приступает к выполнению квестов.

Квесты и сражения

Важнейшей задачей персонажа является участие в пошаговых сражениях. Противником в битве выступают различные монстры и боссы, чей интеллект был значительно улучшен – теперь они могут выстроить более сложную модель поведения и обхитрить даже продвинутых фанатов RPG. Чтобы победить всех врагов, игрок должен постоянно прокачивать навыки, а также заниматься крафтом оружия, используя доступные предметы и материалы для улучшения своего снаряжения.

Отличия второй части

Как и в первой части серии, герои могут проходить испытания как в одиночном, так и в кооперативном режиме. При этом мультиплеер был существенно расширен, ведь союз могут образовать сразу 4 персонажа (а не 2, как это было в Divinity Original Sin 1). Совместное исследование мира открывает для всех спутников уникальные возможности геймплея и, кроме того, позволяет героям комбинировать способности и умения. При этом ни один участник команды не должен быть пассивным, иначе он помешает продвижению союзников.

В перерывах между сражениями пользователи могут заняться другими, не менее интересными делами – например, побродить по карте в поисках ресурсов. Накопленные материалы пригодятся при создании экипировки и снаряжения, которые крафтятся по специальным рецептам. Находясь в режиме крафта, игроки всегда должны помнить, каким героем они управляют, ведь представители разных классов не могут носить одно и то же оружие. Если пользователь хочет максимально прокачать своего персонажа, ему следует воспользоваться готовыми билдами.

Аналоги для Андроид

На данный момент Дивинити Ориджинал Син 2 имеет только десктоп-версию. В качестве замены фанаты RPG могут скачать на телефон аналогичное приложение: Albion Online.

Albion Online

Albion Online скриншот 1 Albion Online скриншот 2

Захватывающая ролевая игра предлагает пользователям окунуться в мир увлекательных приключений, где каждый герой может самостоятельно выстроить свой путь. Для этого в Albion Online добавлены разнообразные возможности и игровые механики, в том числе система квестов, древо умений и мультиплеер. При этом интересный геймплей дополнен качественной трехмерной графикой, благодаря которой игроки быстро погружаются в игровой процесс.


Аналог

Скачать Albion Online
135.4 МБ
albion_online.apk v1.22.110 Android 8.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Divinity Original Sin 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение