. .

Полная версия Хогвартс: Наследие на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hogwarts Legacy

Категория: Приключения, Экшен, Головоломки Особенности: Магия, Фэнтези

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Впервые за всю историю игр о мальчике-волшебнике пользователи получили доступ к открытому миру, который полностью воспроизводит легендарный Хогвартс и его окрестности. Герои больше не ограничены сюжетом книг и фильмов – теперь ученики магической школы могут написать собственную историю, попутно осваивая заклинания, участвуя в испытаниях и общаясь со сверстниками. Увлекательный геймплей дополнен проработанным сеттингом, в точности повторяющим все тонкости мира чародейства и волшебства.

Первые шаги

Как и любая RPG, Hogwarts Legacy начинается с создания персонажа. Для своего героя пользователь может выбрать внешность, пол и факультет – от этого зависит, какие навыки и умения будет развивать ученик. Кроме того, для каждого факультета подготовлены уникальные задания, миссии и загадки, что делает прохождение игры ещё более захватывающим.

Из режима создания персонажа начинающий волшебник отправляется прямиком в Хогвартс, где ему предстоит пройти все этапы обучения магии. На первых порах игрок должен освоить простые заклинания – например, Люмос, Вингардиум Левиоса, Акцио и многое другое. По мере повышения уровня персонажу будут открываться новые формы колдовства, в том числе запретные заклятия. Их можно выучить, достигнув определенного значения морали – если герой пойдет по пути злодея, он сможет применять в бою заклинания Круцио, Империо и Авада Кедавра.

Особенности

Занятия в школе чародейства и волшебства отличаются большим разнообразием. Здесь игроки могут не только учиться колдовству, но и варить зелья, взаимодействать с магическими существами и, конечно, посещать тренировки по квиддичу. Как и в оригинальной истории, герои занимают место нападающего, защитника или ловца, сражаясь за кубок с другими факультетами. В перерывах между тренировками ученики могут присматриваться к новым мётлам, приобретая их за накопленные монеты.

Хогвартс: Наследие включает множество внеклассных развлечений – например, общение с однокурсниками, поиск сундуков с сокровищами и решение головоломок (в том числе на дверях с символами). Также персонажи могут поучаствовать в испытаниях Мерлина, за успешное завершение которых игрок получает щедрую награду. Понять смысл задания очень легко, ведь весь интерфейс в RPG переведен на русский язык.

Аналоги для Андроид

На данный момент Hogwarts Legacy нельзя установить на телефон. В качестве замены пользователи могут скачать аналогичную игру – Harry Potter: Hogwarts Mystery.

Harry Potter: Hogwarts Mystery

Harry Potter: Hogwarts Mystery скриншот 1 Harry Potter: Hogwarts Mystery скриншот 2

Вместе с главным героем игрок отправляется в удивительный мир Хогварства, где его ждут интересные знакомства и захватывающие головоломки. Ученику предстоит пройти долгий путь от новичка до продвинутого чародея, последовательно изучая основы магии, зельеварения, полетов на метле, а также развивая специальные навыки и умения. Используя доступные возможности, игрок должен создать из своего персонажа полноценного бойца, способного противостоять силам зла вместе с командой волшебников.


Аналог

Скачать Harry Potter: Hogwarts Mystery
153.4 МБ
harry_potter_hogwarts_mystery.apk v5.1.1 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.4 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Hogwarts Legacy на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение