. .

Полная версия Страйк Порт: Дестракшен Легаси на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Strike Port: Destruction Legacy со скинами

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Экшен, Стрелялки Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение Страйк Порт было разработано фанатами популярной компьютерной баталии КС: ГО. Оно представляет собой мобильную версию оригинальной игры, где пользователи могут принять участие в сражении на своем смартфоне. Вместе с тем фанатский порт насытил геймплей уникальным контентом: картами, ножами, снаряжением и т.п. Также в приложении реализована возможность общения, где игроки могут связываться друг с другом с помощью текстового чата.

Возможности игрового процесса

Игровой процесс представляет собой многопользовательское сражение, в котором принимают участие первоклассные бойцы. Перемещаясь по карте и используя новейшее оружие со скинами, солдаты должны победить всех врагов и занять первое место в турнире. За успешное завершение задания игроки получают ценные призы и щедрые выплаты. Накопленные монеты можно потратить в магазине для приобретения дополнительного снаряжения и экипировки.

Strike Port: Destruction Legacy предлагает пользователю несколько игровых режимов. В основном бойцы противостоят друг другу в формате королевской битвы, однако солдаты также могут встретиться и на полигоне для одиночных боёв. При необходимости живые игроки могут быть заменены на ботов, которые передвигаются по карте при помощи искусственного интеллекта. Участвуя в соревнованиях различного уровня сложности, пользователь сможет заработать очки опыта и прокачать своего героя.

Карты и локации

Для разнообразия в геймплей были добавлены различные локации. Они выпадают случайным образом, чтобы все игроки оказались в равных условиях. Определенная карта может дать дополнительное преимущество или ещё больше усложнить прохождение миссии. Укрываясь в нишах, занимая выгодную позицию и избегая открытых пространств, игрок сможет реализовать свою стратегию бою и одолеть всех противников.

Управление и интерфейс

Несмотря на то, что вероятность победы во многом зависит от действий пользователя, в шутерах важную роль играет удобное управление. Для этого в Страйк Порт: Дестракшен Легаси был реализован классический сенсорный джойстик, с помощью которого игрок может перемещать бойца по карте. Выстрелы и перезарядка совершаются посредством кнопок, расположенных в правом углу экрана; также там расположены команды, отвечающие за вид камеры и позицию солдата. Вместе с тем интерфейс игры включает в себя раздел магазина, прицел, статистику, чат и кнопку паузы.

Захватывающий геймплей дополнен не только понятным управлением, но и качественно проработанной графикой. Персонажи перемещаются по карте без фризов и багов, а все действия выполняются без задержки. Удобство приложения также поддерживается благодаря широкому набору настроек, которые позволяют адаптировать шутер под собственные нужды. При этом Strike Port давно не обновлялся и не имеет перевода на русский язык.


Скачать игру Strike Port: Destruction Legacy бесплатно

Скачать Strike Port: Destruction Legacy
84 МБ
strike_port_destruction_legacy.apk v0.007 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 218

6 комментариев

Комментарии к Strike Port: Destruction Legacy со скинами на Android

PLATON_575

+6 +

А где все скины?
Ответить 8 ноября 2022 15:32

PLaTON_575

+5 +

кароче там нету скинов просто поищите в ютубе как там скины скачавать
Ответить 16 июня 2023 11:50

DeDnside

0 +

Где скины? Где ножи?
Ответить 29 августа 2023 04:08

harlem

-2 +

Цитата: DeDnside
Где скины? Где ножи?

ну тип нигде, что бы скины скачать нужен ориг стрвйк порт, а там нужно заменить файл ножа на файл тогл ножа который ты хочешь
Ответить 6 сентября 2023 18:30

Маратик

-2 +

Ну там вообще нету ничего г**** полнейшее ну
Ответить 3 января 2024 16:26

Маратик

-1 +

Цитата: PLaTON_575
кароче там нету скинов просто поищите в ютубе как там скины скачавать

Согласен
Ответить 3 января 2024 16:27
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение