. .

Полная версия TES: Blades на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Elder Scrolls: Blades 1.31.0

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Ролевые, Бродилки, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой истории вместе со своим отрядом возвращается в родной город, который, к несчастью, оказывается разрушен. Для его восстановления потребуется множество усилий, а также время и деньги. Возрождение осложняется тем, что внутри города и за его пределами находится куча предателей, готовых вновь разрушить все до основания. Чтобы спасти родную землю от вражеских набегов, герою предстоит отбиваться от противников, прокачивать свои навыки и выполнять сложные миссии.

Расы

Игровой процесс The Elder Scrolls: Blades начинается с меню создания персонажа. В нем представлены несколько рас: орки, редгарды, лесные, темные и высокие эльфы, аргониане, бретонцы, имперцы, каджиты и норды. У каждой расы есть преимущества, недостатки и бонусы, которые отражены справа от портрета персонажа. В зависимости от выбранного класса персонажа игрок получает доступ либо к физическим, либо к магическим способностям.

В процессе прохождения пользователь может поменять расу, поговорив с Теодором Горлашем. Для удобства игрока все диалоги и надписи в приложении были переведены на русский язык.

Как побеждать врагов

Для успешного выполнения миссий и уничтожения врагов герой должен развивать умения, используя древо навыков. Чтобы улучшить ту или иную способность, игрок тратит очки таланта: они пополняются при достижении нового уровня. Для магических рас открыты умения, связанные с заклинаниями. Также в игре присутствуют пассивные навыки, которые следует периодически прокачивать для разностороннего развития персонажа.

Помимо способностей и заклинаний игрок может использовать различное вооружение. Оружие можно получить, обследуя сундуки и тела поверженных противников. Время от времени вооружение и экипировка получают повреждения: для починки снаряжения следует обратиться к кузнецу. Однако кузнец не работает бесплатно, поэтому за ремонт игроку предстоит заплатить немалую сумму.

Миссии и квесты

Миссии в TES: Blades делятся на три вида: задания, поручения и испытания. Задания составляют основную сюжетную линию, поэтому их выполнение является обязательным. Поручения представляют собой локальные квесты, не связанные с сюжетом, но позволяющие заработать монеты и очки опыта. Испытания предназначены для наиболее активных бойцов, которые хотят попробовать свои силы в сложных игровых условиях. Испытания ограничены во времени и обновляются каждый час реального времени.

Как запустить, если устройство не поддерживается

Некоторые игроки сталкиваются с проблемой установки The Elder Scrolls: Blades на телефон: при загрузке приложение пишет, что «ваше устройство не поддерживается». Для начала пользователю необходимо проверить, соответствует ли смартфон указанным системным требованиям – например, объем оперативной памяти должен быть не менее 3 Гб. Если мощности телефона недостаточно, а поиграть хочется, то пользователь может попробовать установить приложение не через официальный магазин, а с помощью apk-файла. Такой файл можно легко скачать в Интернете.


Скачать игру The Elder Scrolls: Blades бесплатно

Скачать The Elder Scrolls: Blades
91.9 МБ
the_elder_scrolls_blades.apk v1.31.0 Android 6.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к The Elder Scrolls: Blades на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение