. .

Полная версия Райс оф Кингдомс на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Rise of Kingdoms

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Стратегии, Ролевые, Онлайн игры Особенности: Стратегии в реальном времени

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс основан на противостоянии крупных и мелких поселений, которые воюют друг с другом за территорию и ресурсы. Чтобы победить в масштабной битве, герою необходимо построить мощные укрепления и натренировать войска. Используя доступные инструменты для ведения войны, игроку предстоит атаковать соседей и защищаться от нападения. Вместе с тем пользователь должен развивать свою цивилизацию, поднимать их культурный уровень, налаживать торговлю и организовывать производство товаров.

Какую цивилизацию выбрать

Одной из главных особенностей Rise of Kingdoms: Lost Crusade является 12 различных рас, каждая из которых обладает собственными преимуществами. Чтобы принять верное решение, игрок может предварительно ознакомиться с инструкциями по выбору лучшей цивилизации.

Вместе с тем каждый народ имеет своего легендарного командира, который обладает особыми талантами и дает дополнительные бонусы, – например, Сунь Цзы (Sun Tzu), Юлий Цезарь, царь Леонид и т.п. Ознакомившись с особенностями прокачки расы, пользователь отправляется в мир королевства, где ему предстоит развивать навыки своего народа и наращивать военную мощь.

Задания

Для начала игроку даются простые задания: с их помощью можно ознакомиться с правилами игры, а также заработать очки опыта и монеты. Используя накопленные ресурсы, герой должен сооружать постройки, обучать солдат и собирать отряды наемников.

При этом большая часть действий требует предварительного возведения специального здания – лесопилки, каменоломни, казармы, больницы и т.п. Постепенно их можно прокачать, повысив производительность и скорость поставки товаров. Каталог доступных построек расширяется по мере улучшения Ратуши, которая является основным зданием в королевстве.

Сражения

Пополнив запас боеприпасов и собрав достаточное количество наемников, игрок может отправляться на поле боя. Здесь ему предстоит сразиться с другими пользователями, которые хотят разорить окружающие поселения и добыть важные ресурсы.

Все битвы в Райс оф Кингдомс проходят в режиме реального времени, что позволяет игрокам отслеживать ход боевых действий. Если враг оказался слишком силен, пострадавшие герои могут объединится в альянс, чтобы совместно принять участие в масштабном сражении. В случае успешного завершения битвы все союзники получат щедрые призы.

Дополнительные испытания

Основной геймплей, состоящий из боев и миссий, дополняется разнообразными тематическими событиями. Принимая участие во временных турнирах, игрок может выиграть коллекционные предметы или заработать много денег. Вместе с тем лучшие командиры награждаются уникальными бонусами, которые помогут им быстрее развить свою цивилизацию. Тематические события постоянно меняются: в январе 2022 в Rise of Kingdoms стартовало испытание «Лицей знаний», где игрокам предстоит не только выполнять квесты, но и отвечать на сложные вопросы.


Скачать игру Rise of Kingdoms бесплатно

Скачать Rise of Kingdoms
111.9 МБ
rise_of_kingdoms.apk v1.0.54.19 Android 4.4+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Rise of Kingdoms
754 МБ
com.lilithgame.roc.gp.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Rise of Kingdoms на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение