. .

Полная версия WW2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

WW2

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии, Симуляторы Особенности: Военные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс представляет собой набор разнообразных боевых сцен, воссоздающих основные вехи в истории Второй мировой войны. Применяя различное вооружение и бронетехнику, игрок должен победить своих противников, занять базы и закрепиться на важных рубежах. При этом враги могут осуществить ответную атаку, совершив неожиданное ночное нападение и уничтожив все войска. Чтобы успешно завершить военную кампанию, игрок должен грамотно выстроить стратегию и отлично подготовить своих солдат.

Преимущества

Одной из главных особенностей симулятора WW2 является высокая степень реалистичности. Пользователь может принять участие в историческом сражении на территории европейских государств. При этом игрок способен изменить ход событий, позволив своим подразделениям победить в тех битвах, которые в реальности были проиграны. Передвигая войска по реально существующим местам и отправляя в бой военную технику из соответствующих времен, командир сможет правильно распределить усилия и вынести с поля сражения знамя победы.

Подробно воссозданные карты и снаряжение дополнены присутствием в игре различных исторических личностей. Среди известных фигур игрок может обнаружить такие прославленные имена, как фельдмаршал Монтгомери, маршал Каннингем, генерал Манштейн и др. Крупные военачальники могут быть обучены наравне с рядовыми офицерами: используя подробную систему навыков и умений, стратег способен повысить класс бойца и присоединить его к элитным войскам. Для обучения игроку понадобятся деньги, которые можно заработать, принимая участия в сражениях.

Войска и снаряжение

К преимуществам игры также можно отнести богатый набор разнообразных военных подразделений. Скачав WW2, пользователь получает доступ не только к сухопутным, но и к морским или воздушным сражениям. Чтобы одолеть противника на море и в воздухе, игрок может присоединить к своим войскам батальон истребителей и боевых кораблей. Вместе с тем командиру предстоит позаботиться о найме профессиональных войск и улучшении их способностей, чтобы минимизировать потери и успешно завершить бой. После сражения игрок может просмотреть статистику и определить слабые места своей армии.

Несмотря на обширную коллекцию морских и воздушных сил, в симуляторе предусмотрен подробный каталог с наземной военной техникой. В его разделах можно обнаружить различные танки, артиллерию, броневики и многое другое. При этом все вооружение воссоздано по реальным боевым прототипам времен Второй мировой войны. При необходимости игрок также может возвести укрепления, которые позволят остановить противника и защитить территорию от вторжения.

Особенности интерфейса

Захватывающий геймплей World War 2 дополнен качественной графикой и понятным интерфейсом. Для новичков в стратегиях предусмотрены подсказки: с их помощью пользователь легко освоит управление. При этом игровой процесс реализован в формате настольной баталии, которая позволяет сохранить масштабность битвы, не перегружая устройство.


Скачать игру WW2 бесплатно

Скачать WW2
93.3 МБ
ww2.apk v3.0.5 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к WW2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение