. .

Полная версия Строитель цивилизации на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Civcrafter 3.7

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Стратегии, Экшен Особенности: Пиксельные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

CivCrafter – это довольно неожиданное сочетание стратегии и элементарного кликера. Создай своё государство, управляй им, объявляй войны всего одним пальцем.

Ты получишь возможность развить свою цивилизацию практически с нуля. Добывай ресурсы и еду, тапая пальцем по экрану на специальной вкладке. На добытые ресурсы ты сможешь накормить своих подданных и построить им жилища. Сначала, конечно, им придётся пожить в шалашах, но и крепкие уютные дома не за горами, нужно только приложить чуть больше усилий.

Нанимай население на работы для обеспечения своего государства всем необходимым. Возводи хозяйственные постройки: амбары для хранения еды, котлованы для добычи камня, кожевенные мастерские, храмы. Не забудь и про кладбище: население не вечное, нужно отдать дань уважения ушедшим.

Развивайся дальше и найми армию. От лучников и мечников вплоть до драконов, лишь бы было, чем кормить! Объявляй войны соседям и расширяй территорию своего королевства, обустраивай и защищай новые земли. Налаживай в них быт и снова отправляй население воевать.

Каким правителем ты станешь: либералом или тираном? Изберёшь ли ты тактику мирного развития и безбедного существования твоих подданных или военного агрессора, тратящего на армию астрономические суммы? Решать только тебе, ведь это твоя цивилизация!


Скачать игру Civcrafter бесплатно

civcrafter.apk
70.3 МБ
v3.7 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Civcrafter на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение