. .

Полная версия Дисайплс на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Disciples

Категория: Стратегии, Ролевые Особенности: Фэнтези

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игровой процесс начинается с выбора расы: люди, гномы, эльфы и нежить. Каждый из народов обладает своими особенными умениями и навыки. Также игрок должен определиться с уровнем сложности, который влияет на соотношение ресурсов и врагов в сюжетной кампании. По желанию герой может принять участие в готовом сценарии или создать собственную историю, используя различные инструменты. Взаимодействие с меню остается достаточно удобным, т.к. интерфейс переведен на русский язык.

Disciples включает в себя несколько элементов геймплея. Для начала пользователь должен обучить своего персонажа магии или военному делу, а также вооружить и экипировать героя. Вместе с тем игроку необходимо развивать подчиненные города, набирать юнитов и сражаться с врагами. Противники нападают неожиданно, а поле боя представляет собой расчерченное пространство. На каждой клетке может стоять определенное количество бойцов, поэтому место необходимо распределять грамотно.

Магия

Чтобы сделать прохождение еще более увлекательным, создатели игры добавили в геймплей систему заклинаний. Их можно применять в рамках стратегической карты, а для использования магии потребуется достаточное количество маны. В Disciples мана делится на четыре категории в зависимости от выбранной игровой расы. Для каждого из народов также характерны уникальные заклинания, которые затрачивают или один вид маны, или сразу несколько.

Города и герои

Героям в стратегии доступны разнообразные преимущества. Игрок может определить для юнита класс правителя и тип применения: воин, разведчик, вор, маг или носитель жезлов. Воры способны участвовать в шпионаже, носители жезлов – захватывать территории, воины – отправляться в ближний бой, маги – повторно использовать заклинания и т.п. Также для героев предусмотрен небольшой инвентарь из двух слотов, куда можно поместить полезные артефакты.

Города в Дисайплс разделяются на столичные и провинциальные. В столицах игрок может отстраивать здания, нанимать гарнизон, лечить и улучшать войска. Одновременно герой способен развивать провинцию, которая меняет свой облик после преображения. Из городов можно забрать новых солдат для боевых действий, но предварительно необходимо построить казармы. Для проживания каждого вида войск предусмотрены отдельные здания.

Аналоги для Андроид

Захватывающая стратегия Disciples недоступна для скачивания на Android-устройства. В качестве замены пользователи могут установить на телефон аналогичное приложение: King's Bounty Legions.

King's Bounty Legions

King's Bounty Legions скриншот 1 King's Bounty Legions скриншот 2

Герой отправляется в увлекательное приключение, где ему предстоит выполнять квесты и участвовать в битвах. Для игроков доступны десятки многопользовательских турниров с щедрыми наградами и полезными призами. Геймплей стратегии включает не только активные бои, но и общение с гильдией. При желании герой также может поучаствовать в тематических событиях, создать уникальные доспехи или приручить питомцев.


Аналог

Скачать King's Bounty Legions
21.9 МБ
kings_bounty_legions.apk v1.10.80 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

1 комментарий

Комментарии к Disciples на Android

Jjj

0 +

Много слов. Смысл писать про одно если в итоге Качайте другое)))
Ответить 15 сентября 2022 00:09
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение