. .

Полная версия Cats and Soup на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Кошки и суп

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные Особенности: Тамагочи

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра представляет собой вариацию на тему популярных тамагочи, где пользователи должны содержать питомцев, кормить их и ухаживать за подрастающими зверюшками. Используя доступные инструменты, а также откликаясь на желания своего зверинца, игроку предстоит вырастить команду кошек-поваров, способных готовить разнообразные супы.

Обучая питомцев и развивая их навыки, пользователь получит целый поварской цех, где каждый обитатель несет ответственность за свой кулинарный шедевр. Незамысловатый геймплей сопровождается расслабляющей музыкой и приятной графикой.

Как получить кошку

Игровой процесс Кошки и суп начинается с приобретения первой кошки. Она обладает главным и побочным умением, связанным не только с готовкой, но и с выполнением различных заданий. По мере повышения своего уровня кошка будет создавать более качественные блюда, которые можно продавать или собирать в специальном хранилище. Чтобы питомец не останавливал производство, его нужно вовремя кормить, давая необходимую порцию рыбы.

Для готовки кошкам понадобится различная инфраструктура в виде зданий и цехов. Их можно построить, используя соответствующий раздел меню. Количество возможных построек на каждом уровне ограничено; при этом новое здание позволяет принять в семью дополнительного котика. На возведение цехов требуются деньги: их можно заработать, выполняя ежедневные задания. Также валюта может быть зачислена в качестве бонуса за повышение уровня, за просмотр рекламы или за совершение внутриигровой покупки.

Энергия рецептов

Вместе с тем производительность кошек сильно зависит от наличия энергии рецептов. Она отображается в виде зеленой молнии и тратится, когда питомцы приступают к готовке. Энергия восстанавливается постепенно, а также восполняется целиком, если игрок повысит свой уровень. Дополнительные единицы молний можно заработать с помощью аквариума, запустив туда выловленных в пруду рыбок – например, сардин или карпов.

Мебель и одежда

Основное действие в симуляторе Cats and Soup дополнено различными элементами геймплея. В то время как питомцы занимаются приготовлением пищи, игрок может приступить к кастомизации персонажей. Для этого в приложении предусмотрен богатый каталог с одеждой, которую можно примерить на любого котика. Каждый костюм обладает собственным преимуществом, наделяя его владельца побочными навыками и способностями.

Также в игре реализованы инструменты дизайна интерьера. У пользователя есть свой дом, где он может сделать ремонт и обставить комнаты. Предварительно игроку необходимо приобрести мебель в соответствующем разделе меню. Коллекция доступных предметов ежедневно обновляется, позволяя придать жилищу уникальный внешний вид. При этом у некоторых игроков могут возникнуть сложности при взаимодействии с каталогом, т.к. интерфейс приложения не переведен на русский язык.


Скачать игру Кошки и суп бесплатно

Скачать Кошки и суп
83.6 МБ
koshki_i_sup.apk v1.8.6 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Кошки и суп на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение