. .

Полная версия Дорф Романтик на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dorfromantik

Категория: Симуляторы, Головоломки, Стратегии, Казуальные Особенности: Пошаговые стратегии, Открытый мир, Песочница

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой городок в Dorfromantik собирается по принципу конструктора: используя доступные шестиугольные блоки, игрок должен построить полноценную цивилизацию. По мере увеличения площади поселения пользователь будет прокладывать дороги и железнодорожные пути, с помощью которых можно добраться к новым зданиям и технологиям. За каждое открытие игрок получает очки развития, необходимые для повышения уровня и приобретения новых блоков.

Как строить город

Для строительства города мэр может использовать разные типы платформ: луг, лес, поле, деревня, вода и железная дорога. При этом каждый блок имеет собственные ограничения при размещении, которые можно выучить по мере освоения правил игры. Также в головоломке присутствуют специальные платформы: например, озера или тупики для железной дороги. При удачном размещении блоков игрок может дополнительно получить от 10 до 60 очков развития.

Миссии и сценарии

Игра Дорф Романтик сочетает в себе черты как открытого мира, так и линейного сюжета. Режим сюжета встроен в игровые кампании – пользователь может принять участие в каждой из них. Для прохождения сценария необходимо выполнять локальные и глобальные задания, доступ к которым открывается по мере повышения игрового уровня. Постепенно развиваясь, глава города сможет построить продвинутые здания и улучшить уже существующие блоки.

Для большего разнообразия разработчики добавили в головоломку особые задания. Они становятся доступными, если пользователь поставит рядом игровую клетку. Выполнение особых заданий принесет игроку вознаграждение в виде новой глобальной миссии или в форме уникального блока, который можно использовать при строительстве. Используя советы из гайдов по прохождению, а также опираясь на свои стратегические способности, пользователь будет успешно расширять и развивать отдельные биомы и городок в целом.

Игровые достижения

Увлекательный игровой процесс в Dorfromantik дополнен богатой системой достижений. Достижения делятся на два вида: накопительные и специальные. Накопительные достижения похожи на обычные миссии, суть которых сводится к постройке значительных по площади биомов. В свою очередь, специальные достижения значительно усложняют прохождение, но позволяют получить дополнительные игровые очки.

Аналоги для Андроид

На данный момент головоломке Дорф Романтик нельзя установить на телефон. В качестве замены владельцы Android-устройств могут установить аналогичное приложение: Idle Kingdom Clicker.

Idle Kingdom Clicker

Idle Kingdom Clicker скриншот 1 Idle Kingdom Clicker скриншот 2

Игра предлагает пользователю построить собственный мир, добывать ресурсы и захватывать новые территории. Для этого необходимо размещать на поле игровые клетки, которые отличаются друг от друга по назначению. За каждое успешное действие можно получить очки развития; при достижении определенного числа очков игрок переходит на новый уровень. Грамотно управляя расстановкой клеток и вовремя собирая ресурсы, глава поселения сможет разблокировать новые здания и бесконечно развивать свою цивилизацию.


Аналог

Скачать Idle Kingdom Clicker
71.3 МБ
idle_kingdom_clicker.apk v0.12.2 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Dorfromantik на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение