. .

Полная версия Dino World: Jurassic Builder 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dino World: Jurassic Builder 2 13.64

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы, Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Живописный доисторический мир. Великолепные динозавры. Таинственные механизмы эволюции. Все это есть в увлекательной игре для мобильный устройств - DINO WORLD Jurassic builder. Она насыщена красочными элементами графики древних времен, интуитивно понятным интерфейсом и захватывающим геймплеем.

Тебе предстоит построить доисторический дино-парк. Наполняй его всевозможными видами древних животных. Каждый динозавр обладает уникальными способностями и базовым набором магических заклинаний. Приручай, корми и ухаживай за великолепными существами. Построй ферму, на которой будешь выращивать продукты питания для своих подопечных. В специальной лаборатории создавай новые виды динозавров с привлекательным внешним видом и особыми навыками. Здесь ты можешь также подготовить доисторических животных к противостояниям с вражескими силами. Сражайся вместе с боевыми великанами против армии соперника и открывай новые возможности и предметы. Улучшай навыки своего дино-войска и разрабатывай тактику ведения боя с учетом особенностей каждого динозавра. Играй с друзьями, делись с ними своими достижениями и всячески помогайте друг другу.

Не терпится построить парк с доисторическими обитателями и создать непобедимую армию динозавров? Тогда устанавливай на свой гаджет DINO WORLD Jurassic builder и наслаждайся невероятно интересным игровым процессом.


Скачать игру Dino World: Jurassic Builder 2 бесплатно

dino_world_jurassic_builder_2.apk
119.3 МБ
v13.64 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 20

4 комментария

Комментарии к Dino World: Jurassic Builder 2 на Android

охраник

0 +

FOXY! Come on
Ответить 18 июля 2017 14:05

Даша

0 +

ИГРЕК,
Ты хоть понял что на писал?
Ответить 12 сентября 2017 21:23
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение