. .

Полная версия Монолит на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Monolith 3.3.1

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

По сюжету игры The Monolith вы являетесь руководителем цивилизации и вы должны вести своих людей на борьбу с ужасным зверем. Помимо борьбы с врагом, вам предстоит постоянно развивать свою цивилизацию, постепенно выводя ее из каменного века в современный.

Вы, как лидер цивилизации, должны вести свой народ к победе, но при этом не забывать и о развитии. Прохождение уровней даст вам возможность улучшать знания и навыки своего народа.

Всего в игре The Monolith существует 8 различных эпох и огромное количество обновлений для каждого уровня. Для каждой эпохи есть свое оружие, чтобы победить зверя.

Игра The Monolith теперь обладает и некоторыми обновлениями. В частности, есть индикатор здоровья зверя, по которому вы сможете определять, сколько ударов вам нужно нанести врагу. Но будьте внимательны, зверь очень силен и требует и чтобы победить его, вам понадобятся все ваши знания.

В игре также обновилась система отслеживания статистики, а новая система входа позволяет сохранять прогресс игры и заходить в приложение с любых мобильных устройств.

Игра предоставляется бесплатно, но содержит встроенный платный контент. Кроме того, игра постоянно обновляется, поэтому следите за новостями, чтобы вовремя закачать приложение с самыми лучшими функциями.


Скачать игру The Monolith бесплатно

the_monolith.apk
51.5 МБ
v3.3.1 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к The Monolith на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение