. .

Полная версия Империя: Четыре королевства на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Empire: Four Kingdoms 4.62.25

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Экономические

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Empire: Four Kingdoms – стратегия, переносящая Вас в средневековье.

Постройте свой максимально неприступный замок, и управляй свои королевством. Создавайте сильные альянсы и не забудьте вооружиться до зубов, ведь в скором времени Вам придется отбиваться от сотен тысяч врагов.

Игра предложит Вам огромное количество стычек, для того, чтобы отработать тактики ведения боя, и стратегии развития замка. Используйте самое лучшее оружие, которое только сможете добыть для обороны и нападения. Ведите могучей рукой народ к победе и славе. Покоряйте всё новые и новые ключевые точки стратегического назначения, и развивайте свою экономику. Не забывайте что Вы часть Альянса, и Ваши товарищи в любой момент могут Вам помочь.

Выбирать Вам предстоит из четырёх больших королевств, которые уже сейчас заполонили испытания, и ждут, когда Вы придёте. Более 50 различных юнитов позволят Вам создать свою эксклюзивную тактику против каждого противника, а большое количество весёлых ивентов будет прекрасным отвлечением от дел государственных.

Отправьте Ваши войска в атаку, чтобы разбить замок врага, и развалить его до основания. У вас появился новый сосед? Не хочет присоединяться к Вам? Ну тогда зачем же он тут нужен? Уничтожить! Выживайте в суровом средневековье, используя грубую силу и холодный расчет.


Скачать игру Empire: Four Kingdoms бесплатно

empire_four_kingdoms.apk
94.6 МБ
v4.62.25 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Empire: Four Kingdoms на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение