. .

Полная версия Kingdoms Mobile: Total Clash на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Kingdoms Mobile: Total Clash 1.1.169

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры Особенности: Онлайн стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Однажды одно королевство постигла печальная участь - оно рассыпалось на отдельные земли. Тогда началась кровопролитная война, и все мужчины из мирных жителейпревратились в воинов. Так игра Kingdoms Mobile - Total Clash переносит вас в эту жестокую эпоху средневековья, где вам предстоит сражаться. Эта игра относится к жанру классических стратегий, где действие развивается в режиме реального времени. Сражения - ее неотъемлемая часть, потому позаботьтесь о том, чтобы создать свою сильную армию. Ну а затем смело направляйте солдат на бой с врагом. Можно не только враждовать, но и заключать союзы, ведь вместе обе ваши армии становятся вдвое сильнее.

Также в Kingdoms Mobile - Total Clash за пределами поля боя течет и мирная жизнь. Здесь нужно заботиться о возведении производственных зданий, таких как амбары или мельницы. Приготовьтесь к тому, что вам постоянно придется восполнять запасы ресурсов. По ходу игры можно прокачивать воинов и приобретать различные улучшения.

Если вы считаете себя непревзойденным тактиком и стратегом, то смело проходите обучающий курс и начинайте проявлять свои способности в условиях войны!


Скачать игру Kingdoms Mobile: Total Clash бесплатно

kingdoms_mobile_total_clash.apk
161.1 МБ
v1.1.169 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Kingdoms Mobile: Total Clash на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение