. .

Полная версия Hearts of Iron 4 [HOI4] на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hearts of Iron 4 [HOI4]

Категория: Стратегии, Симуляторы, Экшен, Мультиплеер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Пользователи, установившие Hearts of Iron 4, с первых минут прохождения становятся руководителями огромных империй, которым необходимо налаживать отношениями с соседями и вступать в бой с потенциальными врагами. Для этого командиры должны постоянно прокачивать навыки, уверенно защищать границы и использовать различные инструменты, позволяющие достичь величия и стать мощнейшим государством на планете.

Начало кампании

Игровой процесс в Хёртс оф Айрон 4 начинается с выбора локации, в рамках которой командир будет строить свою империю. Поклонники военной истории могут улучшать государство, существовавшее в реальности, – для этого им следует выбрать карту одной из великих держав XX века (Германии, СССР, США, Британии и некоторых других). Если же игроку хочется развивать империю с нуля, то ему следует выбрать в качестве места действия маленькую и еще неизведанную страну.

Как развивать государство

Как только карта загрузится, пользователь может приступать к выполнению предложенных миссий. Одной из главных задач командира в HOI4 является поиск ресурсов – они понадобятся для строительства военных заводов и обслуживающих производств, а также для модернизации техники. Количество полезных природных материалов и скорость их добычи напрямую зависит от местности – именно поэтому очень важно выбрать подходящую карту.

На протяжении всей кампании игрок должен следить за государственной границей, которую в любой момент могут пересечь вражеские войска. Чтобы отбить нападение, командиру понадобится современная военная техника, отличное вооружение и снаряжение для пехоты. Не менее важно вовремя пополнять личный состав армии, формируя новые батальоны и дивизии. Кроме того, солдат и офицеров нужно обучать различным навыкам, тем самым превращая юных новобранцев в профессиональных воинов.

Политика и дипломатия

Командир в Hearts of Iron IV должен быть не только хорошим стратегом, но и продвинутым политиком, что позволит ему решать конфликты мирным путем. Для этого игроку следует прокачивать умения в области дипломатии и грамотно использовать их при ведении переговоров. Представители других стран не всегда готовы идти на компромисс – если командир сможет их уговорить, то приобретет надежных союзников. Выбирать подходящий вариант ответа во время беседы достаточно удобно, поскольку все надписи в игре переведены на русский язык.

Аналоги для Андроид

На данный момент Hearts of Iron 4 Mobile нельзя установить на телефон. В качестве замены владельцы Android-устройств могут скачать аналогичное приложение: World Conqueror 4.

World Conqueror 4

World Conqueror 4 скриншот 1 World Conqueror 4 скриншот 2

Продвинутый симулятор военной стратегии предлагает пользователям отправиться в мир масштабных сражений периода Второй Мировой войны. При этом все исторические баталии воспроизведены с предельной точностью, что дает игрокам возможность полностью погрузиться в атмосферу симулятора. Прокачивая свое вооружение и принимая сложные геополитические решения, командир сможет изменить ход истории и добиться больших военных успехов.


Аналог

Скачать World Conqueror 4
111.9 МБ
world_conqueror_4.apk v1.8.2 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.9 +
Проголосовали: 43

Комментарии к Hearts of Iron 4 [HOI4] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение